Практичное решение для оформления окна: полотна из японской бумаги Washi

Один из самых простых способов обновить интерьер — заказать новые шторы или жалюзи. Для летнего сезона подойдут варианты с легким, но при этом не пропускающим солнечные лучи полотном. Оптимальным решением могут стать инновационные системы, выполненные из японской бумаги Washi, которая производится в Cтране восходящего солнца из луба коры кустарника кодзо. Полотна из этого материала выпускает голландская компания WOOD&WASHI, чью продукцию в России представляет дизайнерское бюро WOODANDWASHI.

Вручную изготовленная бумага washi устойчива к любым механическим воздействиям, она подойдет тем, кто разделяет идеи экодизайна. Бумага Washi выполнена по запатентованной технологии ламинирования и обладает водостойкостью, что позволяет использовать ее в таких помещениях, как ванная комната и зона бассейна. Системы можно применять как для оформления окон, так и в качестве декоративных перегородок.

Это запись из Instagram*. По требованиям Роскомнадзора, мы не можем её показать
*Meta, владеющая Instagram, признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации

Продукция WOOD&WASHI представлена в четырех вариациях: это панельные, рулонные и вертикальные баннерные системы, а также системы Flow Shades. Последний вариант позволяет независимо перемещать различные части полотна вверх и вниз в вертикальном направлении, что дает возможность при желании закрыть или оставить открытой только определенную часть окна.

Источник: https://woodandwashi.ru/press/praktichnoe-reshenie-dlya-oformleniya-okna-polotna-iz-yaponskoy-bumagi-washi/

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда