Проживая в своем городе, вы можете подзаработать, помогая путешественникам

Shegby.com, и мы представляем собой консьерж-сервис Web3 для путешественников из местных жителей со всего мира.

У нас (стартап) работа для тех русских кто знает English🇺🇸 и может быть полезным туристам которые приезжают в страну вашего проживания🌎.

Проживая в своем городе, вы можете подзаработать, помогая путешественникам

Мы на стадии привлечения инвестиций и акселерации сейчас, готовы награждать даже за вступление в Дискорд (где нам так нужна аудитория "местных" со всего мира). Регистрация ни к чему не обязывает, но может быть далее вторым источником дохода для вас (тогда кроме регистрации еще и гугл форму с указанием ваших услуг нужно).

Каждый местный житель потенциально должен быть готов оказывать услуги (транспорт🚕, трансферы🚌, услуги гида🧑‍🏫, покупки🛍 и т. д.) путешественникам и получать за это вознаграждение как в местной валюте (мы думаем о собственном токене), так и в криптовалюте .
Скоро (этим летом) мы получаем инвестиции от именитых фондов и уверяем вас, если вы присоединитесь к нам - мы дадим вам роль Early Adopter (осталось 900 шт.) и вознаградим вас с самой первой инвестиции.

Присоединяйтесь к нашему комьюнити)

22 показа
186186 открытий
1 комментарий

«консьерж-сервис Web3 для путешественников из местных жителей со всего мира»
В смысле? Путешественники - местные жители со всего мира?
А по сути - непонятно для какой территории сервис. Если для всего мира, то причём тут русские, владеющие английским. Или это для всего мира, кроме России ( пока туризм на стопе хах)? В общем, непонятно.

Ответить