Черный PR. Трагедия 21 века

Современный черный пиар – это ночной кошмар предпринимателей, государственных деятелей, незаконно осужденных или даже обычных людей, красивую девушку могут запросто назвать эскортницей, а добропорядочного гражданина - жуликом.

Буквально за последние 5-7 лет черный PR прошел путь от никому не интересного события до проблемы глобального масштаба. Наша команда, далеко не первый год на рынке репутационных услуг. Мы собственными глазами наблюдали за его развитием в цифровом пространстве.

С конца 2017 года, на территории России, активно началось развитие направления черного пиара, начавшееся с незначительного на первый взгляд объединения нескольких интернет-сайтов под руководством узкого круга “неизвестных личностей”. В кратчайшие сроки направление стало перспективным и принесло своим владельцам хорошую прибыль. В последствии, мусорные сайты (специально созданные под аккумуляцию в себе негативной информации) стали тиражироваться и продаваться любому желающему. Образовалось несколько группировок по сбору и тиражированию компрометирующей информации, стоимость обесценилась - направление стало вырождаться.

-------------
Подробнее читайте в нашем журнале:https://w-list.press/journal/article/cherniy-pr.php

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда