Ozon Seller - промокод и 20000 бонусов на продвижение. Как?
Ozon Seller - промокод и 20000 бонусов на продвижение. Как?
695695 показов
19K19K открытий

К сожалению, акция не работает. Я зарегистрировался 25 января, но мне не начислили бонусы, сказали что я зарегистрировался до 25 января. Когда я доказал что зарегистрировался 25 января, мне написали что я не подхожу под условия этой акции так как я зарегистрировался 25 января а надо было раньше. Бред какой то. И при этом мне озон не начислил 18000 бонусов.

Ответить

Здравствуйте! Акция работает — активно начисляем приветственные бонусы новым продавцам, если они выполнили условия. Напишите на [email protected], а с нами поделитесь номером обращения или ID магазина из раздела «Настройки» → «API ключи» → «Сlient ID» — проверим, в чём дело

Ответить

Не понимаю чем вам не повезло и что не так? Вам же начислили бонусы. Даже 5000 достаточно для хорошего старта продаж.
Вот мне не повезло так как я их потратить не успела - сгорели. Точнее... Запустила рекламу, а вместо двух дней бонусами оплатили только первый. Потом они сгорели и основную сумму за свой счёт придётся платить))
Было 8000 бонусов, на рекламу ушло 7600, за первые 1600 бонусами списали, а на остальное (около 6000) счёт выставили)) Вот уж где не повезло!
Хотя кампания была рассчитана только на бонусы и работала 2 дня.

Я так и не поняла - вы доставили первый и десятый заказы и вам за них ничего не начислили???
10.000 бонусов за выполненные заказы т.е.

Ответить

Они только если ввести промокод начисляются. Мне начислили. Сначала 5+3, остальные после первого заказа будут (+5) и т д

Ответить