Crodo IDO, новый гем ?

Платформа обеспечивает децентрализованный сбор средств в экосистеме Cronos для проектов на ранней стадии разработки на выгодных условиях для инвесторов и создателей платформы.

КРОНОС

Работать платформа будет на сети Cronos от биржи CRYPTO.COM, которая развивается с огромной скоростью и думаю будет в топ-3 бирж. Просто посмотрите насколько агрессивную рекламную компанию проводят Криптокомы Мэтт Дэймон, UFC, Баскетбольные команды, да что говорить у меня в городе на главной площади огромный плакат СRO. Из этого можно предположить,что потенциал роста огромный.

ТОКЕНОМИКА ПРОЕКТА

Тикер: CROD

Общее количество: 100 000 000 CROD

Начальный оборот: 480 000 CROD

Начальная рыночная капитализация: $86 400

Цена Seed: 0,10 доллара США .

Цена частной продажи: 0,14 доллара США .

Стратегическая цена продажи: 0,16 доллара США .

Цена публичной продажи: 0,18 доллара США .

Токеномика проекта.

Также важно отметить, что регистрация на публичную продажу CROD откроется 21.03.2022, здесь вы можете следить за проектом и потом зарегистрироваться на сейл.(http://crodo.io/projects/crodo?p=fdc9a919816601a216f7906010ba5837)

УРОВНИ

Здесь у нас такая же система тиров как и во многих лаунчападах, стейкаем CRODO получаем “Гравитацию” которая и определит наш тир, отличительная черта здесь мы имеем рефералку за которую можно также получить “Гравитацию”.

  • “Star” = 100 Гравитации. 1 лотерейный билет
  • “Red Giant” = 1 000 Гравитации. 12 лотерейных билетов
  • “Supernova” = 5 000 Гравитации. 100 лотерейных билетов
  • “Neutron Star” = 10 000 Гравитации. 300 лотерейных билетов
  • “Pulsar” = 50 000 Гравитации. Гарантированная аллокация.
  • “Black hole” — Гарантированное участие. Выдается тем, кто заблокировал токены и не выводил 12 месяцев и при этом имеет не менее 50 000 Гравитации (Имеет звание Адмирал и уровень Пульсар)

ТИТУЛЫ

Ранги начисляются за время хранения токенов на сайте. При выводе токенов с сайта ранг сбрасывается на первый.

  • Члены экипажа — базовый ранг
  • Прапорщик — выдается через 1 месяц блокировки, дает +15% к Гравитации
  • Командир — выдается через 3 месяца блокировки, дает +20% к Гравитации
  • Капитан — выдается через 6 месяцев блокировки, дает +25% к Гравитации
  • Адмирал — выдается после 12 месяцев блокировки, дает +30% к Гравитации, а также дает уровень “Черная дыра”, если ваш уровень “Пульсар”

НАГРАДА ЗА СТЕЙКИНГ

Каждый пользователь, чьи токены CROD заблокированы на нашей платформе, получает вознаграждение один раз в день. Награды рассчитываются в зависимости от процента от общей суммы заблокированных CROD.

АМБАССАДОРСКАЯ ПРОГРАММА

Станьте послом команды Crodo, чтобы помогать развивать проекты в галактике Кронос и получать звездные награды в каждую эпоху.

Отличная возможность помочь проекту и попасть в стадию зарождения ГЕМА, кто знает сколько иксов сможет дать CRODO во главе таких ребят как CRO. Так что предлагаю вам пополнить ряды CRODO.

УДАЧИ ТЕБЕ!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда