Какую кассу выбрать в 2022 году?!

Сейчас на рынке очень много разных касс, многие не знают чем отличается фискальный регистратор от смарт-терминалов. Сегодня мы расскажем какую кассу выбирать в 2022 году.

Фискальный регистратор - касса которая обязательно должна быть подключена к ПК или планшету и подключена к какой нибудь системе учета. Является чековым принтером, который при наличии фискального накопителя, фискализирует чеки и передает данные оператору фискальных данных.

Смарт-Терминал - касса, которая работает самостоятельно без подключения к ПК или планшету. Есть сенсорный экран и встроенный термопринтер. Плюсы в том, что нет необходимости в покупке ПК или планшета, а также программы, но и большие минусы! Касса позволяет осуществлять только простой учет, что по сравнению с любой из систем учета сильно уступает и если Вы понимаете, что Вам нужна автоматизация, то придется от этой кассы отказываться и приобретать другую (Фискальный регистратор).

Мы рекомендуем фискальный регистратор АТОЛ 22 v 2Ф, так как он идеально подходит для любой системы учета и Вам не придется ничего менять. АТОЛ 22 v 2Ф - обновленная и улучшенная версия АТОЛ FPrint-22ПТК одного из самых популярных и надежных фискальных регистраторов последних 10 лет, созданная с учетом требований бизнеса и использований современных технологий.

Основные Достоинства:

- Цена. Разительно дешевле ближайших аналогов (Атол 25 , Атол 27) с таким же функционалом порядка на 3-4 тысячи.

- Совместимость. Интегрируется с любой системой автоматизации и программой учёта ( iiko, 1C, QuickResto, Fusion pos, Сбис Presto, Tillypad) к которым мы кстати можем помочь Вам подключиться и всё настроить.

- Эргономичность. Благодаря своей квадратной форме можно располагать кассу так как вам удобно и чек будет выходить из нужной вам стороны.

- Дизайн. На кассе расположен цветовой индикатор который покажет что в кассе заканчивается бумага и так же его можно настроить в соответствии с цветовой гаммой вашего заведения.

- Долговечность. Ресурс кассы рассчитан на 1.5 миллиона операций и авто отрезов!

У нас можно приобрести любую кассу для любого вида бизнеса по хорошей цене! Поможем Вам выбрать кассу которая будет устраивать Вас!

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Сидор

черную, очевидно. И это не та, которая на рисунке.

Ответить
Развернуть ветку
Pos-life
Автор

Здравствуйте, https://www.atol.ru/catalog/atol-22v2f/
Посмотрите внимательно на фото у производителя и увидите, что это именно та самая касса)

Ответить
Развернуть ветку
Сидор

Простите, но вы не поняли шутки от слова "совсем" )))

Ответить
Развернуть ветку
Pos-life
Автор

Зачем вы шутите? Я не анекдот написал. Есть кто не понимает всех нюансов по кассам и мы хотим рассказать о них, зачем путать людей?

Ответить
Развернуть ветку
Сидор

Шутить в ответ на анекдот? Да вы гурман.

Если вы не поняли шутки, не стоит обижаться.

Ответить
Развернуть ветку
Pos-life
Автор

Вы так и не ответили, для какой цели Вы решили пошутить и запутать людей. А шутить в серьезной статье, как вы назовете?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Валентин Потапов

На рекомендуемой кассе д.б. nfc метка, коснулся ее и тебе вместо бумажного чека электронный прям в телефон ( например в телегу ) влетает или без касания, когда карту лояльности даешь кассиру.

Ответить
Развернуть ветку
Pos-life
Автор

Валентин, Вы в курсе, что у АТОЛ 22v2f нет nfc? Это не смарт-терминал, который принимает оплаты с банковских карт, это фискальный регистратор. Я согласен с Вами что у смарт-терминалов с nfc есть проблемы, но чтоб с карты лояльности проходила оплата это очень странно. Какой системой лояльности пользуетесь, что вот так происходит?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда