КТО ТАКАЯ НАТАША ГРАНТ

Наташа Грант - это я, автор этого блога.
Кроме этого - я живу в Гибралтаре, на самом краю Европы.
Когда меня спрашивают, почему Гибралтар, я искренне отвечаю “Потому что кто всю юность слушает “Наутилус Помпилиус” и его “Гибралтар, лабрадор” - тот в конце концов в этот самый Гибралтар уезжает. В рейтинге самых маленьких стран Гибралтар занимает третье место, а моем сердце - первое среди стран Содружества.Южная расслабленность и британская вежливость - это моё любимое сочетание, когда две совсем разные культуры дополняют и усиливают друг друга.
Чем то эта комбинация напоминает то, чем я занимаюсь, с чем люблю работать больше всего. Я работаю с экспертами. Если точнее - я про английский язык для работы, про деньги, выход на англоязычный рынок и проявление на английском и русском языках.
Я работаю с теми, кто понимает, что может больше. Может гораздо масштабнее, чем он сейчас. Он чувствует это, но пока даже себе не признается в своем масштабе и боится смотреть в эту сторону. Я работаю с теми, кто понимает, что им давно пора переехать на новый уровень, но они стоят и что-то ждут.
Я помогаю этим людям купить билет и отправиться в путешествие к их цели.Я работаю с сильными экспертами, которые уже хотят и готовы, но как будто что-то мешает. “Мой английский недостаточно хорош”, “Мне нужно еще …, и вот тогда можно повышать цены”. С теми, кто уже переехал (в новую страну или на новый уровень) и кажется, что обнулилися и весь прошлый опыт остался где-то за горизонтом и теперь придется начинать вс1 с нуля. Я помогаю укрепить и нарастить экспертный каркас.

Что я делаю для клиентов - коучи и психологи начинают работать на английском языке, проводить сессии, расстановки и консультации.

За прошлый 2022-й год я работала с маркетологом, дизайнером интерьеров, косметологом,эзотериком, тета-хилером, айтишником, бизнес-консультаном и новый 2023-й обещает быть еще интереснее.
Я помогаю экспертам изучить английский для работы с зарубежным рынкомкоучам - отрабатывать навыки ведения сессии на английскомпроработать сопротивление перед неизвестным больше зарабатывать на любимом деле и проявляться избавиться от мыслей “мой английский недостаточно хорош, чтобы работать на англоязычном рынке победить прокрастинацию и страх перед работой с людьми из разных странМои клиенты говорят, что со мной весело, на уроках мы часто смеемся.

Лучший комплимент, который я слышала от своих студентов - “Stand up lady”. И мне он очень нравится, стиль “стенд-ап” это очень про меня, когда ты один на один с людьми.Я очень понятно могу обьяснить хоть самую сложную тему, хоть показать человеку, как его мысли не дают ему зарабатывать и продвигаться в карьере.
Кроме этого, я умею мотивировать, показать человеку его сильные стороны и дать ему энергию для движения вперед.
Все вышеперечисленное - в этом блоге. Английский, Гибралтар, мотивация, эмиграция и релокация. С элементами стэндапа и серьезных обсуждений.
Не переключайтесь, оставайтесь с нами!

0
1 комментарий
Тот Тип

Здравствуйте! Очень неинтересно!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда