МАРТ-МАЙ 2023, ENGLISH FOR WORK, EMIGRATION & RELOCATION

Несколько человек написали мне в директ с вопросом - а что именно происходит на индивидуальном курсе английского, что там делать-то надо.
Напишу подробнее, как все устроено.
Начнем с того, зачем вообще работать на английском языке. Во-первых, на этом рынке выше ценник и вы будете больше зарабатывать.
Что еще? Вы повысите самооценку и выделитесь среди коллег.И, кроме того, ваш английский будет расти вместе с вашим опытом – вы сами не заметите, как он станет действительно отличным.
Из чего состоит индивидуальный курс “English for Work, Emigration & Relocation”.
В течение курса мы:
Определяем, какой вы как эксперт, что хотите транслировать, какие смыслы. Какой уровень английского у вас уже есть, что сейчас, на старте. Обязательно - ваши сильные стороны личности, профессиональный каркас, ваша база. Ее часто не замечают и воспринимают как должное. Я составляю для вас индивидуальный план работы, так, чтобы это вписывалось в ваш график, в ваше расписание и не перетягивало на себя всю жизнь. Я составляю для вас план, в котором есть тренировка понимания на слух, тренировка общения, грамматика и произношение.
Решаем, с кем вы хотите работать - кто ваши клиенты, как с ними общаться, о чем вы хотите говорить, какие услуги вы хотели бы продавать, как общаться, чтобы это производило правильное впечатление
Уделяем много времени практике. Живое общение в переписке, схема прогрева в соцсетях, схема продаж, алгоритмы общения с клиентами. Работаем со страхами и блоками в мышлении, которые обязательно появляются в том или ином месте

Во время ваших занятий, вы будете регулярно практиковать свой профессиональный разговорный английский. Кроме этого, увидите свои сильные стороны, которые уже сейчас помогут вам работать на англоязычном рынке.
Также выстроите прочный фундамент позиционирования себя на английском языке, научитесь говорить о своей ценности и поймете, как продавать себя иностранной аудитории.
И, как бонус на всю жизнь, вы избавитесь от своих страхов и ограничений и перестанете жить в бесконечном ожидании, что когда-нибудь ваша жизнь изменится волшебным образом.
Вы увидите, что то самое “невозможное” - это осуществимый план, разложенный на несколько шагов, который вы пройдете за три месяца.
Пишите мне в директ и приходите на бесплатную диагностическую консультацию.
Мы встретимся в зуме и обсудим, как вам выйти на новый уровень английского и начать уверенно общаться с клиентами, коллегами и вообще со всем миром.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда