Подкаст «Психологический анализ бизнеса»
Бизнес - это прежде всего про людей, а значит там всегда очень много психологии.
Почему я это делаю?
Во-первых, это не спонтанная идея, я готовилась к запуску подкаста 1,5 года. Со временем в своей клиентской практике я начала понимать, что есть темы, которые повторяются у клиентов. Иногда мои клиенты просят меня что-то дополнительно посмотреть или послушать, и я просто… не находила нужных ссылок на полезную информацию. Поэтому решила сделать такой ресурс сама!
Во-вторых, я накопила уже столько экспертизы, что хотела начать проактивно делиться своими знаниями. Знаете, когда уже пора начинать что-то делать? Когда уже больше не можешь этого не делать!
Почему именно подкаст?
Последние исследования показывают, что подкаст - это самые быстрорастущие медиа сегодня! Потому что мы становимся настолько занятыми, что хотим воспринимать информацию постоянно, по дороге, в пробке, на пробежке.
Для меня это прежде всего творческий проект, в котором я могу проявить себя как креативный создатель.
В процессе создания подкаста у меня случился инсайт и меня отбросило в школу, в детство, когда я была диктором на местном радио. Это оказались такие приятные и добрые детские воспоминания, что я поняла, что я на верном пути.
Слушайте мои выпуски на всех аудио сервисах из любой точки мира!) А найти его очень просто (в поисковой строке напиши название подкаста)