Почему люди хотят заказывать вещи за границей? Импортозамещение не работает?

Иностранные магазины ушли, но наша потребность в качественных вещах никуда не делась🤷‍♀ В итоге услуги байеров популярны как никогда, они помогают выгодно купить товары за рубежом и доставить их в Россию.

У нас фирменная американская или европейская вещь известного бренда обычно по умолчанию считается хорошей. Поэтому магазины могут накручивать цены «за бренд». А российские фирмы менее качественные и дороже, в отличии от зарубежных.

Если искать аналоги в России, то это будут вещи китайского производства, которых не хватит даже на один сезон❌

Новые коллекции ушедших брендов, которые активно демонстрируют в соцсетях блогеры, не дают покоя российским модницам, лишенным возможности покупать некогда доступные Zara, Massimo Dutti, Mangо и т.д.

Мы с вами привыкли к зарубежному качеству! Женщины и мужчины хотят хорошо выглядеть и пользоваться качественными вещами. При этом, мы не готовы выходить из зоны комфорта и искать замену ушедшим брендам.

Да, адаптироваться можно, но простите, ни один шоурум не заменит нам то, что забрали💯

Кроме того, покупатели часто охотятся за конкретными вещами, которых нет ни на российских онлайн-площадках, ни в местных магазинах. У меня и моих учеников есть возможность заказать модную санкционку с приятными скидками 🔥

Не бывает невыполнимых задач, главное – желание!

✅А вы продолжаете заказывать зарубежные бренды? Если хотите, но не знаете как – ставьте «+» в комментариях и я вышлю вам подсказку)

0
2 комментария
YuliyaMus

Потому что ты уже попробовал на вкус эти бренды.
Потому что ты вырос с этими брендами.
Потому что правда не заменить качество и ассортимент и не изменить твой вкус.

Ношу одежду oysho, периодически заказываю вещи на ASOS, особенно в дни скидок, потому что очень дёшево. И конечно же витамины на iHerb. Посчастливилось переехать из РФ на время, где всё это есть.

Про российские бренды говорить не хочется, расстраивает ассортимент и качество.

Ответить
Развернуть ветку
Школа онлайн покупок
Автор

Сейчас есть возможность всё покупать онлайн, находять в России, но мало кто об этом знает ((
В РФ цены космос , а качество 🥹

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда