Вибрации. На какой вы частоте?

Акт 1 - Короткий

Разговариваю сегодня с мамой, и понимаю, как в горле растет ком, внутри как-то неприятно, тесно, будто на зону солнечного сплетения положили тяжелую плиту, дышать сложно, но я не раздавлена. Причем никаких конфликтных тем, обычный будничный разговор. Так кстати было почти всегда, и мне всегда хотелось побыстрее положить трубку и закончить разговор (мама уж извини, хоть ты это и не читаешь).

Акт 2 - Познавательный

Листаю ленту и натыкаюсь на информацию про Частоту Шумана. Знаете что это такое? Я до сегодняшнего дня не знала о самом термине, но весь инфопоток последних пару лет будто жжужал про это со всех сторон.

Осознанность, переход Земли на новые вибрации, Новый Дивный Мир, многие даже связывали гибель от короны с тем, что человек вибрировал не на той частоте, которая сейчас присутствует на Земле.Удивительное число 7.83 Герц, частота Шумана – это ритм «сердцебиения» нашей планеты. Тук-тук, тук-тук, с такой частотой сердце земли и билось на протяжении последних 5000 лет…до недавнего времени. Но с 80-х годов года частота стала резко увеличиваться, и уже в 2017 году (более новых данных я не нашла) по официальным данным она составляла уже 36 Гц., по неофициальным все 50 Гц.

Дзен-буддисты считают эту частоту в 50 Гц состоянием просветления. Получается, чтобы теперь в новых реалиях получать доступ к тонким мирам, не нужно сидеть в медитациях по три часа и пытаться просветлиться, путем выжимания из мозга нужной частоты?

Просветление должно случиться у всех автоматически, как вы считаете?По логике да. По факту нет.А знаете почему. Как описывает теория, каждый индивидуум вибрирует на своей индивидуальной частоте, которая соответствует его сущности или сучности…Академик В.Ю Миронова в одной из своих работ приводит пример частот различных состояний:Состояние благодарности – 45 Гц.Частота сострадания – 150 Гц.Милосердие – 150 Гц.«Базовая» частота любви – 200 Гц.Самый низкий уровень вибраций от 2.7 до 26 Гц у негативных состояний: обиды, гнева, зависти, горя, злости, страха (!!! обращаю на это ваше внимание).

Может именно поэтому нас мотивируют писать дневники благодарностей с одной стороны, сострадать, принимать и любить, а с другой стороны загоняют в состояние страха (за здоровье, за жизнь, за близких), драконят кризисами и ограничениями, чтобы мы испытывали злось, обиду, гнев? Может для того, чтобы отсеить подходящих к новым реалиям от неподходящих?

Акт 3 - Печальный

И вот вспоминая утренний разговор с мамой, я задумалась. А может наши вибрации просто не совпадают, и из-за этого такое тяжелое состояние, как будто мне дали старый стейк, который не просто зубами, но даже и ножом не режется? И нужно просто выплюнуть его, и с благодарностью отказаться от блюда? Что скажете? Было ли с вами такое и как вы поступили бы?

Буду рада обсудить с вами это в моем Telegram-канале

А если вы еще пользуетесь инстой - то я здесь

Ваш астролог, Инна @trine_your_life

0
3 комментария
INNA SHU АСТРОЛОГ
Автор

Вспоминаются слова Марии Стюарт: " В моем конце - мое начало"

Ответить
Развернуть ветку
Анна Нестерова

А где вы нашли информацию о повышении вибраций?

Ответить
Развернуть ветку
Роберт Вольф

Я на вибрации - экономике конец

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда