{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Как зарабатывать на криптовалютах? Часть 3: Топ 7 способов без вложений

Доброго времени суток, Дорогие читатели!

Прошлая наша статья была посвящена Топ 7 способов заработка с вложением финансов. В данной статье рассмотрим основные способы заработка на криптовалютах без каких-либо вложений.

Как заработать деньги в Интернете? Это очень распространенный вопрос, который интересует всех. С появлением Интернета и онлайн-источников многие люди занимаются онлайн-деятельностью, чтобы получить хороший доход. Криптовалюта, основанная на технологии блокчейн и работающая в децентрализованном режиме, является одним из самых быстрорастущих цифровых активов. Многие люди прыгают в сферу цифровой валюты, инвестируя в нее. Кроме того, своей первый биткоин можно получить не тратя ничего из своего кармана. К сожалению, найти правильные способы заработать криптовалюту сложно. Поэтому Крипто Проекты выделил топ 7 способов заработать криптовалюту без вложений.

1. Попробуйте крипто-майнинг

Если вы хорошо разбираетесь в технологиях, то крипто-майнинг — один из самых простых способов заработать первую криптовалюту. Однако процесс и процедуры не одинаковы для всех цифровых валют. Это зависит от криптовалюты, которую вы хотите добывать. Кроме того, добыча криптовалюты также является сложным процессом. Многие думают, что добыча криптовалюты означает, что вы можете забрать все добытые вами цифровые валюты и сохранить их как свои. Майнеры используют свои компьютеры для решения сложных математических уравнений, которые подтверждают блоки транзакций. Криптовалюты уже созданы внутри протокола, который попадает на рынок. В результате человек, который занимается майнингом, получает вознаграждение.

2. Займитесь DeFi

Подобно крипто-майнингу, децентрализованным финансовым проектам также нужен кто-то, кто будет на них работать. Yield Farming, также известный как Liquidity Mining, представляет собой метод блокировки средств и предоставления ликвидности токену DeFi. В результате блокировки криптовалют вы получите вознаграждение. В основном вознаграждение приходит в виде цифрового токена. Compound, Kyber Network и 0x — некоторые из известных источников DeFi.

3. Получите криптовалюту в качестве «cashback».

Стремясь продвигать свою платформу и удовлетворять потребности энтузиастов криптовалюты, многие онлайн-продавцы используют прорывные способы привлечения потребителей. Одна из таких идей — «Возвращение биткойнов». Некоторые онлайн-продавцы уже используют эту криптовалюту для каждой покупки, которую клиенты совершают на их платформе. Недавно к игре присоединилась компания Lolli, расширение браузера Google Chrome или Firefox. Подобно Rakuten и Honey, он предлагает скидки и возврат денег при использовании портала для покупок в Интернете. После оплаты Lolli возвращает биткойн в размере от 1% до 30%.

4. Получите криптовалюту через Airdrop

Апрельские Аирдропы смотрите в блоге ВК.

Заработок криптовалюты через Airdrop не является рискованной задачей, однако провайдеры находятся на грани жизни и смерти. Многие платформы для торговли криптовалютами часто участвуют в Airdrops для публикации новых криптовалют . Они выбирают криптоинвесторов, у которых есть определенный объем существующих инвестиций. Если вы соответствуете требованиям, платформа отправляет Airdrop прямо на ваш кошелек. Интересно правда? Тогда попробуйте.

5. Зарабатывайте дивиденды в криптовалюте

Получение процентов от крипто -дивидендов — один из самых простых способов заработать больше криптовалюты. Вам просто нужно купить несколько криптовалют и подержать их некоторое время. В обмен разработчики платят вам за хранение их цифровых активов. Кроме того, вам даже не нужно размещать их в своем кошельке, достаточно просто подержать их некоторое время. Механизм, стоящий за этим, заключается в том, что стоимость цифровой валюты растет в зависимости от количества покупателей, которых она получает. Поэтому девелоперы стараются привлечь больше покупателей, показывая, что у них уже есть большое количество инвесторов. COSS, CEFF, KUCOIN и NEO — одни из самых известных поставщиков дивидендов. Еще одна криптоплатформа, которая предлагает зарабатывать крипто-дивиденды, — CoinRabbit. Это не KYC, что означает, что анонимность является одним из их основных приоритетов, а APY довольно высок — 10%.

6. GameFi - играй и зарабатывай

GameFi относится к играм с блокчейном, которые предлагают игрокам финансовое стимулирование. Как правило, игроки могут зарабатывать криптовалюту и вознаграждения NFT, выполняя задания, сражаясь с другими игроками и проходя различные игровые уровни.

В отличие от традиционных видеоигр, большинство игр с блокчейном позволяют игрокам переносить игровые предметы из виртуального мира игры. Это позволяет игрокам торговать своими предметами на торговых площадках NFT, а свои крипто-доходы — на криптобиржах.

7. Реферальные бонусы

Некоторые криптовалютные биржи предлагают бонусы за регистрацию или рефералов за использование их услуг. Например, предыдущий бонус за регистрацию Coinbase предлагал новым пользователям 5 долларов США для инвестирования в криптовалюту, а в настоящее время биржа предлагает бонус в размере 10 долларов США как вам, так и вашему рефералу, когда они создают учетную запись и торгуют не менее чем на 100 долларов США. Обязательно обратите внимание на условия этих бонусов.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, материал был вам полезен, дорогие подписчики канала и читатели.

Автор статьи:

Представитель команды Крипто Проекты

А.В. Моисеев

Подписывайтесь на наши каналы и следите за новостями:

ВК группа: https://vk.com/crypto_projects

Также можете задать любой интересующийся Вас вопрос в личные сообщения:

Телеграмм: https://t.me/andrew_moiseev

0
1 комментарий
Влад Михайлов

И шо, никаких мыслей? или это всё лажа

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда