Синдром "Шапокляк": минусовики сайта

Я еще не разобралась в "кухне" сайта, но видно минусы что-то стоят, раз их так щедро раздают пользователи, которые либо сами ничего не пишут, либо только приходят сюда с жалобами.

Особое "фи" - это мужские ники. Женское сделать неприятненько еще понимаю.

Просто оставлю это здесь: когда они придут к вам в публикации, не удивляйтесь, - каждый своё приниженное ЧСВ реализует по своему.

Мысленно пожалейте, ведь понятно - по ту сторону сидит обиженный жизнью человек. Удовлетворенные всем не будут пакостить.

И да, пусть у них всё будет хорошо😘

P/S. Веду наблюдение спустя пару часов - дух стада берет верх, рванули на "красную тряпку". Теперь я поняла этих ущербных (надеюсь, это реально боты - не могут быть такими бездельно-примитивными люди) - ставить минусы, чтобы им не ответили. Смешные🤣🤣🤣

Хочу к утру -1000. Сделаем?)

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Нелинейная структура данных

Вам три минуса поставили, а вы уже порвались. Я бы на вашем месте почитал публикации сайта и задумался над тем, что здесь не ваша аудитория.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Липин

Тут огромное количество ботов. Ещё аккаунты созданные для того чтобы ваш комментарий или статья уменьшила рейтинг. Например:Есть негативный комментарий о банке Тинькофф. У них есть тут куча аккаунтов с которых один человек заходит и пишет абсурдные опровержения и(или) минусует ваш негативный отзыв. В итоге он падает в рейтинге,и меньше его видят.

Ответить
Развернуть ветку
aVzAnище

всех просто достали уже тут жалобы на Тинькофф. каждый третий пост - жалоба на Тинькофф. И все одного содержания. Причём некоторые пишут по 3-4 поста. Да уже видели. Зачем ещё раз это же писать?

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Липин

Интересная позиция. Припёрся на сайт. И ему не нравится что там пишут. И он об этом плачет в комментариях. А может тебе стоит отписаться? Ну а если не в силах это сделать,то назло всем разбей телефон о стену

Ответить
Развернуть ветку
Andrei

Мне уже -300 накатали за пару месяцев. Особенно умиляют люди которые ходят и минусуют все

Ответить
Развернуть ветку
Artur Kuramshin

Думаю, не стоит обращать внимание. С увеличением статей у вас сформируется своя публика, ну и плюсы будут всегда перекрывать минусы

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Dragunov

Что бы к утру получить -1000 нужно вам идти на TJ и устроить там хохлосрач. С утра достигнете целевых показателей хD

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Липин

Вот пример бота от Билайн. Пришёл,минуснул все подряд комментарии,и с чувством выполненной работы ушёл. Не нравится им критика и неудобные вопросы которые свидетельствуют каким путем они бабки зарабатывают

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда