Что можно и что нельзя выпускать музыкантам в наши дни?

Последние законы РФ об уголовном наказании за «фейки» (ложную информацию) о Вооруженных Силах Российской Федерации и призывы к введению санкций против России вносят изменения в процесс проверки контента командой yourtunes. Все релизы, загружаемые в Личный кабинет, тщательно изучаются нашей контент-командой; срок валидации контента может быть увеличен для обеспечения качественной проверки.

В частности, проверяются названия и обложки релизов на наличие: агрессивной лексики, политических высказываний и призывов, комментариев о текущей ситуации, упоминаний о войне, военных действиях, оружии, убийствах, и прочих смежных темах. Особое внимание уделяется текстам песен. Если в них есть упоминание тем, перечисленных выше, мы будем вынуждены отказать в публикации релиза. Мы обязательно сообщим вам о каждом таком случае в вашем каталоге. Решение контент-команды не подлежит обсуждению. Надеемся на ваше понимание.

Мы убедительно просим вас, в свою очередь, самостоятельно проверять весь контент, который вы загружаете в Личный кабинет раздел Релизы. Загружаемый текст песни должен полностью соответствовать тексту, звучащему в треке.

Просим особенно обратить внимание на треки, к которым вы по каким-либо причинам не добавляете текст, а также самостоятельно отслушивать контент на соответствие текущим требованиям.

yourtunes, в первую очередь, заботится о безопасности своих клиентов и артистов. Напоминаем, что за нарушение закона предусмотрена уголовная ответственность, начиная от штрафа и вплоть до лишения свободы.

Отдельно отметим, что все платформы могут проводить дополнительные проверки и отказывать в размещении или поддержке контента на свое усмотрение.

Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда