Авито без причины заблокировали профиль

Наверно я уже не первый создаю эту тему, но все же напишу ещё раз.

Вообщем создал профиль, опубликовал несколько объявлений и начал потихоньку работать . Тематика изготовление ёмкостей и баков из нержавеющей стали. Люди начали интересоваться , скидывать свои эскизы и размеры на расчёт. Вроде бы все стало потихоньку раскручиваться и пошли первые заказы. Как только в переписке с заказчиком дошло дело до перевода мне предоплаты , что бы начать изготавливать бак , так сразу получил блокировку… Видимо они там в Авито посчитали это как сомнительные условия сделки… Стал писать в техподдержку, но ничего полезного кроме шаблонного ответа не получил..

Вообщем как понимаю я такой не первый , в группе ВКонтакте Авито вообще все комментарии только об этом и кричат что блокируют без причины..

Хотелось бы конечно, что бы данный пост увидел представитель Авито и помог разобраться с ситуацией..

Всем добра, и не попадать в данную ситуацию!)

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте, Вячеслав. Проверим, не было ли ошибки, и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Павлов
Автор

Надеюсь, что решите мою проблему. Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Вячеслав. Мы внимательно проверили ваш профиль. Он был заблокирован, так как мы нашли подтверждение тому, что вы обманывали других пользователей и нарушали другие правила Авито. Поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт.

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Павлов
Автор

Вы только и пишите , что все проверили и что то нашли, но не можете сказать что именно я нарушил? Кого обманул ? Где доказательства?
Обманываете это Вы .мошенники
Сколько уже людей на деньги кинули и заблокировали профили ? Сотни ? Нет тысячи жалоб на Вас!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы не раскрываем детали наших проверок, чтобы информацию не могли использовать те, кто намеренно стремится обойти правила сервиса. В вашем случае восстановить профиль не получится.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда