Таргет Вконтакте: палочка-выручалочка для удаленного заработка

Тебя приводят в ужас слова «таргет», «воронка продаж», «холодный и тёплый трафик», но ты хотел бы узнать как с помощью этого можно удалённо зарабатывать от 60.000₽ в месяц, благодаря твоей любимой соц.сети?
Тогда ты точно по адресу!
Таргетированная реклама Вконтакте - удобный и нужный инструмент, с помощью которого мы с вами можем видеть объявления товаров и услуг других людей в нашей ленте и сторис. Он позволяет находить нужное нам, а также рекламировать себя или свой бизнес.
С каждым годом наблюдается глобальный рост интернет-торговли. Так в 2021 году этот показатель вырос на 44%. Люди с каждым годом чаще отдают предпочтение покупкам онлайн, нежели в розничных магазинах, именно поэтому среди продавцов ведётся настоящий «бой» за внимание покупателей. Это можно сделать разными способами, но самый эффективным, конечно, остаётся реклама. На сегодняшний день, умение грамотно привлекать других людей и увеличивать продажи за счёт таргета, как никогда востребовано и хорошо оплачиваемо.
Каждый день тысячи заказчиков ищут таргетологов по всей стране, чтобы настроить эффективную рекламу и предлагают отличное вознаграждение! Посмотри 👇🏻
Да-да. Ты можешь зарабатывать столько же, освоив базовые знания в рекламном кабинете, а мы тебе в этом поможем!
Приходи на наш бесплатный вебинар, с помощью которого ты узнаешь все тонкости и привелегии работы таргетолога Вконтакте! Сложная информация простым языком и понятными действиями, просто «посмотри и повтори»!

За время, проведённое на вебинаре, ты почувствуешь себя в роли настоящего таргетолога и пройдёшь весь процесс от настройки до запуска рекламной компании! Также наши спикеры ответят на самые популярные вопросы: «Где же искать первых клиентов?», «Как создавать сочные и продающие креативы?». Все эти вопросы будут освещены на мини курсе!
После посещения нашего полного вебинара, ты сможешь полноценно начать зарабатывать удалённо на настройке и ведении таргетированной рекламы в Вконтакте, а также правильно запустить её себе для процветания своего дела, без затрат на другие платные курсы и специалистов!

Присоединяйтесь на бесплатное обучение - bit.ly/39JZP66

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда