Как зарегистрировать нового пользователя в Битрикс24?

Теперь когда Вы как владелец бизнеса зарегистрировались сами в Битрикс24 и вам нужно начать строить команду внутри или в вашем Битрикс24 уже работает 4 человека, а теперь появился новый сотрудник и его нужно зарегистрировать. Как это сделать?

Пригласить сотрудника в Битрикс24

Для этого нужно зайти в раздел “Живая Лента” и кликнуть кнопку справа “Пригласить сотрудников”. Откроется окошко Приглашения, где нужно выбрать в списке действий опцию “Зарегистрировать”. Теперь заполняете анкету сотрудника (ФИО, должность, электронная почта и т.д.) и нажимаете кнопку “Добавить”. После появится окно “Приглашение отправлено”. После этого Ваш новый сотрудник получит электронное письмо — приглашение в Битрикс24. Ему следует открыть его и нажать кнопку “Принять приглашение”. Для завершения регистрации ему нужно создать пароль в свой профиль и нажать кнопку “Готово”. Теперь ваш новый пользователь может работать с Вами в CRM — системе.

Массовое приглашение

Если Вам нужно пригласить в систему сразу несколько человек, то при открытии окна “Приглашение” необходимо выбрать в списке опций “Массовое приглашение” и впишите их номера или email через запятую. Письма или смс — приглашение получат все участники такого приглашения.

Самый простой способ пригласить

Чтобы пригласить нового пользователя, это скопировать ссылку на регистрацию и прислать ее новому сотруднику. Когда он по ней перейдет, то сможет зарегистрироваться.

Приглашение по email или номеру телефона

Нового пользователя можно также зарегистрировать по номеру телефона или email. Все в том же окне Приглашения выберите из списка “Email или номер телефона” и впишите эти данные и нажмите кнопку “Пригласить”. По указанным Вами адресам придут сообщения со ссылкой на регистрацию. Новому сотруднику останется ввести свой номер телефона и он сможет войти и начать работать в вашем Битрикс24.

⚠ Получите консультацию по внедрению, настройке, технической поддержки Битрикс24:

➡ заполнив форму на сайте 🌐 https://kalinin-oleg.ru

➡ по телефону (WhatsApp 💬) ☎: +7 (999) 333-17-23

➡ пишите в наш Telegram 💬: https://t.me/KALININ_consulting_support_bot

🔊 Подписывайтесь на Telegram канал - получайте новые видео и статьи по возможностям Битрикс 24, обучающие видео Битрикс24, кейсы по Битрикс24 https://t.me/b24_k

🔊 Присоединяйтесь к чату взаимопомощи по Битрикс24 в Telegram! https://t.me/b24help

✅ В этом чате Вы можете задать любой вопрос по работе с Битрикс24, Вам ответят компетентные пользователи 🤗

🔊 Ждем Вас в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/kalinin.oleg

🔊 Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5d7283c7ddfef600ac6c635f

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда