{"id":14274,"url":"\/distributions\/14274\/click?bit=1&hash=fadd1ae2f2e07e0dfe00a9cff0f1f56eecf48fb8ab0df0b0bfa4004b70b3f9e6","title":"\u0427\u0435\u043c \u043c\u0443\u0440\u0430\u0432\u044c\u0438\u043d\u044b\u0435 \u0434\u043e\u0440\u043e\u0436\u043a\u0438 \u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0441\u0442\u0430\u043c?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"6fbf3884-3bcf-55d2-978b-295966d75ee2"}

Сеть коворкингов BLOKS

В нашей рубрике "От первого лица" мы предоставляем трибуну нашим партнерам. Сегодня познакомимся с сетью коворкингов BLOKS, площадки которой расположены Москве, Краснодаре и Калуге.

Основатель сети коворкингов BLOKS

BLOKS - коворкинг-пространство реализации творческих идей для интеллектуального бизнеса

Коворкинг BLOKS это дизайнерское рабочая среда для компаний, которые сосредоточены на развитии своего дела. Мы предлагаем в аренду смарт-офисы, переговорные комнаты и конференц-залы. Здесь создано пространство для прогресса вашего бизнеса и BLOKS обеспечивает его всем необходимым.

Что такое смарт-офисы?

Смарт-офис – полностью оборудованное помещение, которое отвечает требованиям организации работы в современных компаниях. Имеет возможность адаптации под любые бизнес-процессы.

Где находимся

Наши пространства находятся в Москве, Краснодаре и Калуге. Столичный коворкинг расположен в деловом квартале Новоспасский на Павелецкой/Пролетарской, о нём сегодня и пойдёт речь. Теперь BLOKS в Москве занимает 2 этажа редевелопмент-здания. На территории квартала есть все необходимое: кафе и рестораны, магазины, банкоматы, большая парковка для автомобилей, а также парковки для электро-самокатов и велосипедов. В самом здании располагаются офисы самых разных компаний, царит рабочая атмосфера.

Типы аренды

В нашем московском коворкинге вы можете взять в аренду:

· Коворкинг-офисы. Отдельные офисы, от самых маленьких на 2 рабочих места до кабинетов для компаний с большим количеством сотрудников. В стоимость аренды также входят обслуживание помещения, мы предоставляем все необходимое оборудование для работы. Есть возможность аренды серверных мощностей. Срок аренды неограничен, вы можете снять помещение от 1-го месяца.

· Переговорные комнаты. Деловая встреча или презентация, собрание бизнес-клуба или тренинг – мы постоянно работаем над повышением эффективности ваших мероприятий на нашей площадке. Аренда почасовая или на весь день (а возможно и на всю ночь!). Каждая переговорка оборудована по-своему, здесь есть флипчарты, маркерные доски или маркерное покрытие на стене, телевизор, проектор, принтер и даже своя кофемашина. Арендодателю предоставляется парковка на 2 автомобиля.

· Конференц-зал для проведения деловых мероприятий вместительностью до 35 человек рядом со стильной кухней для кофе-брейков пользуется отдельным спросом. Дебаты или презентации, митапы или консультации, конференции или форумы, деловой съезд или творческий вечер - любое мероприятие будет обеспечено качественным коворкинг-сервисом.

За первое полугодие 2022 года мы отметили особый интерес к нашим помещениям для разнообразных съёмок. Если за предыдущие несколько лет из значимых подобных событий можно отметить только 2 съёмки (авторскую короткометражку и рекламу строительной компании для ТВ), то в этом году уже происходили съемки торговой продукции, роликов для YouTube, множество вебинаров, личные фотосессии и интервью. Летом продолжаются переговоры о съёмке сериала в смарт-офисе. Наше пространство отлично подойдёт для реализации такой задачи.

Что предоставляем?

Мы создали уникальное дизайнерское пространство для бизнеса, которое предоставляет комфортное размещение и круглосуточное сервисное обслуживание. А именно:

· Гибкие офисы – арендуемое помещение полностью подстраивается под нужды арендодателя: есть возможность изменить дизайн помещения, его наполнение мебелью или техникой, подобрать индивидуальные условия размещения.

· Обслуживание вашего бизнеса – мы берем на себя административно-хозяйственную деятельность. Предоставляем все расходные материалы для работы: канцелярия, вода, кофе, бумага и прочее.

· Коворкинг полностью оборудован для комфортной работы: в пространстве есть лаунж-зоны, кухня общего пользования, общие зоны для работы и переговоров, кофе-поинты, игровая приставка PS4.

· Штатный IT-специалист поможет с решением вопросов информационных технологий.

· Вы и ваши гости имеете круглосуточный доступ к рабочему месту. Доступ в пространство BLOKS обеспечивается по Face-ID, QR-коду или классической магнитной картой.

· Предоставляем арендаторам смарт-офиса более чем на 6 человек бесплатное место на парковке делового квартала, а дополнительные парковочные места по запросу.

· Мы организуем и помогаем с организацией деловых встреч, мастер-классов. Общение, нетворкинг, обучение – коворкинг BLOKS это площадка для проведения бизнес-мероприятий и развития деловых связей.

· Есть возможность краткосрочной аренды помещения для команды под проект, ведь срок аренды смарт-офиса начинается от 1 месяца.

В нашем пространстве работают компании разного масштаба. От маленького семейного бизнеса до крупных банков и IT-компаний. Благодаря большому бизнес-комьюнити у вас появятся новые возможности для сотрудничества и непрерывного роста. В сети коворкингов BLOKS создаются условия для делового творчества, здесь вы можете в комфорте сосредоточится на самом главном – своём бизнесе.

А чтобы забронировать место в коворкинге BLOKS мы рекомендуем воспользоваться нашим приложением Office2Go :-)

Больше не нужно гуглить и обзванивать. В Office2Go вы сможете найти и забронировать любое рабочее место, переговорную комнату, конференц-зал, кабинет и даже офис в коворкинге или обычном офисном центре. В приложении для вас удобная карта, фильтры по параметрам или обычный поиск - все для того, чтобы было удобно найти именно то, что вам нужно. Оплата картой или с корпоративного счета вашего работодателя прямо из приложения. И если что - в любой момент на помощь готов прийти наш оператор - ссылка на чат общения в Телеграмм всегда на самом видном месте.

Скачивайте Office2Go прямо сейчас - пусть будет под рукой если потребуется забронировать рабочее место!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда