Где дальше продвигаться бизнесу в России?

Функции рекламы на самой главной площадке продвижения полностью ограничены на территории России. Что делать дальше?

Во-первых, пока не бросать ваши страницы. Пока Инстаграм работает, вся аудитория остаётся здесь. Продолжайте выкладывать придуманный контент для ваших подписчиков.

Во-вторых, полностью переходить на какую-то одну площадку тоже не советую. Кто был только в Инстаграм, сейчас эту ошибку очень ощутили. Лучше иметь 2-3 канала про запас. Контент можно дублировать на все площадки.

В-третьих, что мы имеем на сегодняшний день: ▫ВКонтакте (массово все переходят туда, можно запускать рекламу); ▫Телеграм (пока не считаю это лучшей площадкой для коммуникации с клиентами, для увеличения аудитории нужен внешний трафик); ▫Одноклассники (более взрослая аудитория, можно настроить рекламу); ▫Яндекс.Директ (реклама)

Также, сегодня вспомнила, что в конце года интересовалась трендами, которые ожидались в этом году. Среди которых были такие площадки, как: ▫Яндекс.Дзен ▫Подкасты (Сейчас доступны Яндекс.Музыка, ВКонтакте)

Что касается моей деятельности. Кроме Facebook, я также занимаюсь настройкой рекламы ВКонтакте. Также есть возможность оформления группы дизайнером.

В ближайшее время, планирую расширять команду и наши возможности🙏

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда