{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Выбор туристов: гостиничный комплекс Gamma Sirius 3*

10 преимуществ отдыха в пансионате с закрытой охраняемой территорией на берегу моря. Много фото и полезная информация.

По данным одного из агрегаторов туров, гостиничный комплекс Gamma Sirius входит в топ-3 по бронированиям на грядущий летний сезон в регионе Сочи. Расскажем про него в рамках нашей ознакомительной серии о сети Sirius Hotels на Черном море (об отеле Omega Sirius читайте здесь, об отеле Delta Siriusздесь).

1. Расположение

Это очевидный козырь Gamma Sirius. Пансионат расположен непосредственно на берегу Черного моря. До благоустроенной набережной с променадом и велодорожками – буквально сто метров. Тут находятся отличные рестораны, лучшие пляжи Имеретинской низменности и развлечения для взрослых и детей.

До Сочи Парка, Олимпийского парка – 1,5 км. Можно прогуляться по утопающей в цветах дорожке вдоль Орнитологического парка. До всех остальных достопримечательностей федеральной территории «Сириус» (так теперь называется район Имеретинской низменности) тоже рукой подать. Чуть больше 2 км до авто- и железнодорожного вокзала, откуда можно уехать в Сочи, на Красную поляну.

2. Рейтинг

Еще одно безусловное достоинство отеля – это искренняя любовь к нему гостей. Помимо того, что россияне голосуют рублем, активно бронируя номера в Gamma, они еще и оставляют много положительных отзывов о своем отдыхе:

• «Отличное место для отдыха с детьми. Большая охраняемая территория, дети могут самостоятельно по ней передвигаться, есть большая детская площадка, где ребятня с удовольствием гуляла по утрам, пока родители еще спали. Транспорт на территории ограничен, чужих не пускают»

• «Хороший отель, чистая ухоженная территория, приветливый персонал, в номерах чисто, регулярно убираются, меняют полотенца и белье. В холле в кулере всегда была вода и холодная, и горячая»

• «Самый огромный плюс – это классные завтраки и ужины по системе «шведский стол». Вкусная каша, блинчики, сырники, вареники, мясо, разнообразие огромное, вкусный кофе из кофемашины, все очень достойно. Советуем однозначно»

Всего вы найдете 3257 отзывов о Gamma в Яндексе. Общая оценка отеля 4,7 (награда «Хорошее место» от Яндекс. Бизнес).

3. Кто здесь отдыхает

Конечно, особенно этот мини-город на берегу Черного моря любят семьи с детьми разных возрастов. Действительно ценно, когда можешь отпустить ребенка бегать на свежем воздухе и не переживать за его безопасность. И размеры территории, ее инфраструктура позволяют провести насыщенный день, даже не выходя за пределы отеля. Плюс – дети до 5 лет включительно размещаются бесплатно на детской кроватке или основном месте.

Однако среди гостей есть и компании любителей активного отдыха, и молодежь, и бизнес-путешественники.

4. Номера

Всего здесь 980 номеров различных категорий комфортности. Из окон открываются виды на Черное море, Олимпийский парк, вечнозеленый Орнитологический парк и Кавказские горы.

Стандарты – отличный вариант для индивидуальных путешественников, друзей или семейной пары. Просторные двухкомнатные и трехкомнатные номера – оптимальный выбор для комфортного размещения семей с детьми или большой компании до 8 человек.

5. Пляжи

Пляжи Имеретинской бухты протяженностью 8 километров считаются самыми чистыми на кавказском побережье Черного моря. В распоряжении гостей сети Sirius Hotels – три благоустроенных пляжных комплекса. Посещение пляжа бесплатное, аренда шезлонгов, зонтиков и бунгало за плату. Помимо плавания тут можно заняться йогой, покататься на SUP-досках, посетить детскую комнату, купить экскурсию или угостить мороженым. За безопасность отвечают спасатели, есть медпункт.

6. Ресторан

Ресторан «Лира» – это основной ресторан отеля Gamma Sirius 3*, где сервируются завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол». Большое внимание уделяется качеству продуктов. Вы можете выбрать любой вариант питания: только завтрак, полупансион, полный пансион. Кстати, дети до 5 лет включительно кушают бесплатно, дети 6-11 лет включительно – с 50% скидкой при бронировании питания на сайте.

Есть доставка в номер. Можно заказать сочные бургеры, аппетитную пиццу, лапшу удон и безалкогольные напитки. Это быстро, удобно и очень вкусно!

Также гости отеля могут подкрепиться, выпить кофе или прохладительные напитки в лобби-баре отеля.

7. Инфраструктура

На территории есть детская площадка, прачечная самообслуживания, комната матери и ребенка, платная парковка. Любители велопрогулок могут взять в пункте проката при отеле велосипед (есть велосипеды с люлькой для маленьких гостей). В зимний сезон организован бесплатный трансфер на горнолыжные курорты (при покупке ски-пасса в отеле). Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории отеля.

Недавно на территории открылась Университетская медицинская клиника «Сириус» с широким перечнем услуг. Здесь для гостей – профессиональные врачи, массаж, УЗИ и диагностика, анализы и процедурный кабинет. Возможен вызов врача на дом.

8. Фирменный магазин «Сириус»

Это очень удобный сервис, выстроенный по принципу «единого окна». Не покидая территории отеля, гости могут купить билеты в самые популярные локации Сириуса и Сочи. Среди них Сочи Парк, курорты Роза Хутор, Красная Поляна, Скайпарк, Сочи Автодром, Вау Парк и Музей восковых фигур, Ферма Экзархо, прогулки на яхте и многое другое.

Главное – все без наценок и очередей. А еще не надо бегать по жаре по незнакомой местности.

9. «Умный туризм»

В отеле Gamma Sirius взрослым и детям предлагаются:

• Научные экскурсии, экспозиция космической техники и «умного города», выставка древностей в Парке науки и искусства «Сириус»

• Мастер-классы

• Обзорные экскурсии по Олимпийскому парку

• Планетарий «Сириус» (второй по размерам в Европе и пятый в мире)

• Концерты

Всего более 50 программ «умного туризма».

10. Спецпредложения

Для гостей Gamma Sirius круглый год проводятся акции, позволяющие сэкономить до 44% на проживании. А еще при оплате бронирования картой Тинькофф вы получаете кешбек 10%. Все подробности ТУТ

Отель Gamma Sirius 3* станет вашей уютной гаванью на берегу Черного моря. Тут и месяца будет мало. Ждем вас!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда