Свежие новости на фондовом рынке

✅CEO Binance возглавил рейтинг криптомиллиардеров Forbes
Основатель и CEO Binance Чанпэн Чжао возглавил составленный Forbes рейтинг самых богатых представителей индустрии блокчейна и криптовалют. Издание насчитало в отрасли рекордные 19 миллиардеров.
С состоянием в $65 млрд Чжао занял 19 место в списке богатейших людей мира. По данным Forbes, ему принадлежит не менее 70% крупнейшей по торговому обороту криптобиржи.
✅Bakkt подписывает соглашение о покупке и продаже биткойнов и эфира клиентам американского банка
Американский банк, общественный банк со штаб-квартирой в Аллентауне, штат Пенсильвания, подписал соглашение с Bakkt, чтобы предложить своим клиентам возможность покупать и продавать биткойны и эфир.
Ожидается, что услуга будет запущена во втором квартале 2022 года. В последние недели Bakkt объявил о таких сделках с несколькими другими региональными и общественными банками, включая Variance Bank и Hanover Bank. В декабре Bakkt объявил об аналогичной сделке с банком Manasquan Bank, базирующимся в Нью-Джерси.

На канале больше полезной информации, включая и готовые схемы заработка

0
1 комментарий
DMITRY AKIMOV

Ни чего. Минуйте , только заскринте сначала. Американцы задушат любую капитализацию по отмывке китайских наркоденег в размере по разным оценкам от 5-7 триллионов долларов. первые волны пошли в прошлом году. так что петь котику не долго. кто сейчас уйдет из этой токсичной темы в реальный сектор , есть шанс откопав из огорода через пару лет начать интересную жизнь или хомяки опять идут по тюрьмам и нуждаться.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда