{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Проект под ключ: кейс «Автодор – Платные Дороги»

В статье: расскажем о проекте под ключ от БВКпринт на примере компании «Автодор – Платные Дороги».

Сотрудничество: 12 лет (с 2010 г.), продолжается.

Дано:

Специфика компании: осуществление организации движения на участках автомобильных дорог, обслуживание московской трассы и пунктов взимания платы.

Цель, запрос:

  • Изготовление различных видов продукции для организации движения на всех участках платных автомобильных дорог, например, М-4 «Дон», М-11 «Нева», ЦКАД и других с целью улучшения уровня обслуживания и приближения к европейским стандартам качества и комфорта.
  • Оформление офисов продаж «Автодор – Платные Дороги». В этом направлении сотрудничество компаний продолжается.

Особенности проекта: заказчик пришел с пожеланием: «Сделать один раз и надолго», как следствие – вся продукция для «Автодор – Платные Дороги» была выполнена из высококачественных и долговечных материалов.

представитель БВКпринт

Решение: что сделали в БВКпринт:

  • Разработали план работы с учетом цели. Предложили варианты продукции, объяснив преимущества и недостатки материалов. Выбрали наиболее качественные и долговечные материалы.
  • Заказчики предоставили собственные дизайн-проекты выбранной продукции.
  • После утверждения макетов, материалов, стоимости работ приступили к изготовлению.

Что изготовили для организации движения на участках платных автомобильных дорог?

  • Световые короба – наружные конструкции со светопропускающей панелью и внутренним световым оборудованием.

Подробнее: для «Автодора» был выбран долговечный вариант короба с толстыми панелями из профильной трубы, обшитой оцинкованной сталью. Использовалось антикоррозийное покрытие для продления срока службы.

Световые короба были установлены вдоль дороги и над дорожным полотном на специальных металлоконструкциях.

Для чего использовались световые короба в проекте?

В качестве элемента навигации. Поскольку световой короб видно издалека, автомобилисту легко сориентироваться.

  • Таблички разных размеров из композитной панели для:

– обозначения направления движения, допустимого скоростного режима на участке трассы, указании на съезды, ознакомления с тарифом в зависимости от времени проезда дороги и типа транспортного средства,

– качественного и заблаговременного информирования водителя о возможности заправки авто на АЗС, посещения офисов продаж и пунктов оплаты, а также других важных для водителя объектов. Еще.

  • Плотные и высокопрочные баннеры и растяжки на баннерной ткани, устойчивые к ультрафиолету, повышенной влажности и сложным погодным условиям. Линк.

Для чего использовались баннеры на заказ в проекте?

– Для удобства навигации на дорогах.

– Для информирования автомобилистов о возможности обращения к службам оказания помощи.

– Для снятия эмоционального напряжения и проявления заботы о клиентах. Например, растяжки на баннере с пожеланиями хорошего пути, приветственными надписями.

– Для продвижения бренда и повышения узнаваемости компании «Автодор – Платные Дороги».

Что использовали для оформления офисов продаж «Автодор – Платные Дороги»?

– Для брендирования офисов продаж снаружи и внутри использовались:

  • Вывеска на прочных креплениях с прожекторной подсветкой для обозначения офиса «Автодора». О долговечных и прочных вариантах оформления входных групп компаний читайте тут.
  • Баннеры и таблички для навигации. Такие элементы внешней навигации как баннеры помогают клиентам легко найти офис. Другие варианты навигации служат для удобства клиентов, сокращая время автомобилистов на поиск пункта прибытия.

– Для информирования клиентов, поддержания имиджа компании «Автодор – Платные Дороги» изготовили:

  • яркие, удобные в использовании, недорогие информационные плакаты. Здесь.
  • Удобные напольные и настенные информационные стенды, в том числе с возможностью самостоятельной замены информации. Узнайте.
  • Легкие, но устойчивые стенды Roll Up с возможностью переноса и самостоятельной транспортировки конструкции в сумке. Описание.
  • Различные виды мобильных стендов, преимущества которых: легкость, простота сборки, универсальность использования. Посмотреть.
  • Наклейки на самоклеящейся пленке используются для любых поверхностей: стекол, витрин, полов.

Для «Автодора» активно использовали наклейки на белой, прозрачной и цветной пленке в качестве варианта оформления витрин.

Совет: если вам важно продлить срок службы наклеек как, например, компании «Автодор», то лучше покрыть их ламинацией.

– Для удобной, качественной навигации внутри помещений изготовили:

  • Таблички: подвесные указатели на потолке, таблички на стенах.
  • Мобильные стенды. Например, компания «Автодор – Платные Дороги» использовала мобильные стенды не только как элемент рекламы, но и как удобную навигацию для обозначения точек продаж в торговых центрах.
  • Напольные наклейки на пленке с износостойкой ламинацией со сроком службы от 5 лет. Конкретнее о навигации.

Что сделали БВКпринт после изготовления продукции?

  • Перед монтажом сотрудники БВКпринт осмотрели место работ в соответствии с планом, согласованным с заказчиком. Доставили изготовленную продукцию и в установленные сроки осуществили монтаж в нескольких локациях: на трассах М-4 «Дон», М-11 «Нева», ЦКАД и других, а также в нескольких офисах продаж.

Результаты работы над проектом: продукция от БВКпринт, выполненная по заказу компания «Автодор – Платные Дороги» достойно представляет компанию более 5 лет до сих пор соответствуя показателям качества и долговечности, что соответствует первоначальному запросу заказчика.

представитель БВКпринт

Что происходит сейчас: о перспективах развития сотрудничества.

В течение 2016-2017 годов компания «Автодор» осуществила ребрендинг: изменились дизайн и концепция размещения рекламных материалов. В связи с этим продукцию БВКпринт начали заменять на другую с новым дизайном, но этот факт для нашей рекламно-производственной компании означает лишь продолжение плодотворного сотрудничества. Сейчас БВКпринт работает на перспективу и готовится к осуществлению брендинга новой продукции, ведь компания «Автодор» строит новые участки платных автомобильных дорог.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда