Грамотная организация IT-инфраструктуры бизнеса от А до Я

Эксперты поделились секретами организации инфраструктуры, начиная с поставок "железа" и заканчивая сложными управленческими процессами по эксплуатации уже готовых систем. В числе спикеров присутствовали представители крупнейших вендоров: RDW Technology, RAIDIX, TrueConf, QTECH и некоторых других.

Нашим спикером выступил Илья Бишкиревич, директор по развитию бизнеса. Его презентация была посвящена оборудованию QTECH и комплексному подходу к созданию ИТ-инфраструктуры. Илья рассмотрел вопрос создания полной инфраструктуры "под ключ" с использованием оборудования QTECH. Функционал нашей продукции позволяет решить практически любую задачу, что подтвердили и успешно реализованные проекты, представленные аудитории.

Добавьте описание Увидеть оборудование QTECH своими глазами можно было на демо-стенде. Игорь и Илья продемонстрировали следующие продукты, которые вызвали интерес у участников встречи:

Обсудить оставшиеся волнующие вопросы гости и эксперты смогли во время фуршета по окончании деловой части. Несомненно, такие мероприятия способствуют накоплению полезного опыта и деловых контактов, которые каждая компания может с пользой применить в своей деятельности.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда