{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

DEFY — первая в мире игра, основанная на местоположении дополненной реальности, в которой можно заработать. Часть 1

Рубрика: DeFi/GameFi/M2E

В данной статье мы разберем проект DEFY, его токеномику и команду, которая за этим стоит.

DEFY — это мобильная игра для заработка NFT, построенная на платформе Polygon Layer 2, которая погружает игроков (оперативников) в Метавселенную, соединяющую виртуальный и физический миры.

DEFY сочетает в себе сверхказуальный геймплей взлома кода и обучение зарабатыванию элементов, исследование реального мира и приключения в дополненной реальности.

Информация в статье носит исключительно ознакомительный характер и НЕ является финансовой рекомендацией.

Внутриигровая экономика DEFY была разработана с учетом будущего масштаба и долговечности. Двухвалютная модель сочетается с обширным набором настраиваемых игровых активов, а также с несколькими активными и пассивными механизмами заработка, которыми могут воспользоваться игроки.

Начать можно будет абсолютно бесплатно.

DEFY будет запускаться как с премиальными, так и с бесплатными возможностями для пользователей, что значительно улучшит привлечение и удержание игроков. Инновационная модель заработка призвана революционизировать путь к экономической свободе для игроков Play to earn.

DEFY использует поп-культуру, чтобы создать богатую историю Player vs Environment (PvE), в которой оперативники присоединяются к революционной хакерской организации с миссией держать Метавселенную открытой и неподконтрольной злобной технологической олигархии Future Systems. По мере развития игры фракции и элементы «Игрок против игрока» (PvP) будут увеличивать продолжительность игры и сложность экономики.

Содержание:

  • Миссия проекта
  • Предыстория проекта, которая легла в основу игры
  • Внутриигровая экономика
  • Токеномика
  • Дорожная карта
  • Команда, партнеры и советники
  • Официальные ресурсы

Миссия проекта

Цель — заново создать образ жизни игроков Play to earn, чтобы их время, проведенное в игре, было стоящим, предоставив следующие возможности:

  • Зарабатывать на достойную жизнь.
  • Двигать своим телом, улучшать свое здоровье и исследовать мир.
  • Изучить основы кодирования и другие ценные навыки.

Все это завернуто в чрезвычайно веселую и полезную игру.

Предыстория проекта, которая легла в основу игры

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К РЕВОЛЮЦИИ И ОСВОБОДИ МЕТАВСЕЛЕННУЮ ОТ ЗЛЫХ СИСТЕМ БУДУЩЕГОНе каждый выбирает жить в ожидании- НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ВСТАТЬ И ДАТЬ ОТПОР

В антиутопическом мире недалекого будущего “Future Systems” (название корпорации) накопила силу, о которой диктатор мог только мечтать, раньше, чем им хотелось бы верить. Благодаря серии сомнительных приобретений эта безликая корпорация получила контроль над глобальными сетями, обеспечивающими работу Интернета, под предлогом бесплатной раздачи их всему миру. Конфиденциальность и индивидуальность — пережитки ушедшей эпохи.

Жители смогут пользоваться услугами Future Systems, чтобы обеспечить все необходимое для жизни, что раньше контролировало правительство — здравоохранение, образование и деньги.

У Future Systems есть крот, внедренный человек, который хочет разрушить всю систему изнутри. Известный как Kha0s, основатель революции является системным администратором Future Systems, создавшим для игроков способ скрыть личность от Future Systems и использовать их сеть.

Используя взломанную версию мобильного клиента Future Systems, созданную Kha0s, оперативники могут использовать лазейки в сети Future Systems, чтобы вывести ее из строя.

Используя виртуальные индивидуальные маски NFT, созданные Kha0s, оперативники будут скрывать свою личность и взламывать сеть Future Systems через эксплуатируемое мобильное приложение. Оперативники DEFY будут работать вместе, чтобы создавать эксплойты, взламывать уязвимые сетевые башни и красть FCOIN, работая над атакой 51 %, которая поставит Future Systems на колени.

Вам интересно, кто такой Kha0s? Смотрите видео от Defy Disrupt: Who is Kha0s? А чтобы было понятно, о чем нам вещают с экрана, включите субтитры на русском)

Внутриигровая экономика

DEFY построен на двухвалютной модели активов + NFT.

Это позволит работать в магазинах приложений Apple и Android, которые в настоящее время запрещают интеграцию криптотокенов в приложения.

Внутриигровая валюта: FCOIN (Future Systems Coin) — это внутриигровая система очков, которая будет использоваться для выполнения действий, вознаграждений и покупок в мобильном приложении.

Цифровой токен: $DEFY (криптографический токен) — токен управления и полезности в экосистеме DEFY.

Игровые активы NFT:

• Торговые игровые активы

• Виртуальные индивидуальные маски

• Эволюция аватаров

• Персонализированные дроны

• Земельные участки

• Настраиваемые виртуальные пространства AR.

FCOIN — внутриигровая валюта

FCOIN — это внутриигровая некриптографическая валюта мобильной игры DEFY.

FCOIN — это сокращение от Future Systems Coin, и в истории DEFY это — централизованная валюта всей доминирующей Метавселенной Future Systems.

FCOIN будет зарабатываться в игре путем взлома башен Future Systems, разбросанных по всему миру, а также выполняя игровые задания, такие как расшифровка кошельков для других игроков.

FCOIN можно будет использовать для покупки или обновления игровых активов NFT, обменивать на $DEFY через веб-платформу DEFY. Конвертировать свои собранные FCOIN в $DEFY можно будет через веб-платформу DEFY, отправляя свои FCOIN в казну kha0s.

FCOIN будут сниматься со счета участника игры. Каждые 6 часов будет проходить фиксированное вознаграждение в виде токенов $DEFY, которые распределятся между участниками, отправившими FCOIN в течение этого временного окна, пропорционально их вкладу.

$DEFY

$DEFY — это токен управления и полезности в экосистеме DEFY.

$DEFY — это криптографический токен ERC-20 на платформе второго уровня Polygon. Его можно будет заработать, обменивая FCOIN, собранные в игре, или приобретая их на DEX/CEX.

Токен $DEFY будет использоваться для покупки игровых активов NFT и в качестве токена управления через DAO DEFY.

Децентрализованные автономные организации или DAO — это демократические сообщества на блокчейне.

DEFY DAO гарантирует, что сообщество будет услышано, давая ему возможность голосовать за предложения, партнерства, планы развития и многое другое.

Компания стремится принять решение, влияющее на DAO, где пользователи будут иметь право голоса по игровой структуре, структуре вознаграждения и развитию сюжета.

Границы и механизмы голосования в настоящее время находятся в стадии разработки.

Токеномика

Распределение $DEFY

Общее предложение $DEFY составляет 2 500 000 000 токенов, отчеканенных один раз, с распределением по девяти пулам. Предложение распределено по нескольким этапам, и не будет никакого сжигания или дополнительной чеканки $DEFY для поддержки игры DEFY.

Размещение частного партнерства

Размещение частного партнерства завершено по цене 1 цент. Доходы и сформированные партнерские отношения позволили команде привлечь OliveX и Animoca в качестве краеугольных инвесторов, их активы были заблокированы на 1 год и будут выпускаться ежеквартально в течение двух лет после этого.

Стратегическое партнерство

Стратегическое партнерство будет направлено на развитие отношений с внешними деловыми партнерами. Токены будут заблокированы на 18 месяцев после инвестирования, после чего два года права собственности будут выпущены ежеквартально в течение двух лет.

Публичная предпродажа

Публичная предварительная продажа предназначена для стартовой площадки Animoca. Доходы от публичной предварительной продажи будут направлены на разработку игрового процесса, включая токены, которые станут ликвидными на IDO.

IEO/IDO

DEFY для начала нацелится на один CEX и один DEX. Более подробная информация о списках будет объявлена через менеджеров сообщества на официальных ресурсах проекта.

Стекинг и пул ликвидности

Основная цель будет заключаться в использовании этого пула для торгов и дополнительных потребностей в ликвидности.

Игра DEFY

Игра DEFY будет выдавать игрокам награды в виде токенов DEFY. Эти токены будут выдаваться пропорционально общему вкладу игроков и выпускаться через равные промежутки времени ежедневно.

Командное и маркетинговое партнерство

Выделены токены DEFY в качестве вознаграждения и стимула для поддержания игры и экономики. Будут найдены дополнительные маркетинговые партнерские отношения, чтобы помочь управлять созданием и удержанием сообщества. Пул будет заблокирован на год, а затем будет выпускаться ежеквартально в течение двух последующих лет.

Казначейство

Резерв компании будет сохранен и выделен для взаимодействия между играми и платформами. Казначейство также сможет разблокировать токены на разовой основе по решению DAO или компании.

Выпуск токена

График выпуска токенов DEFY никогда не будет превышать лимит в 2,5 миллиарда. Основная часть токенов будет использоваться для игры, с инфляционными и дефляционными мерами, которые помогут поддерживать здоровый и хорошо функционирующий рынок.

Дорожная карта

Фаза 1: 1 квартал 2022 г.

• Ведущие стратегические партнеры

• Сайт

• Дискорд-сервер

• Запуск в социальных сетях

• Выпуск технического документа

• Стратегическое партнерство с токенами

• Назначены советники

• Фаза 1 создания NFT завершена.

Фаза 2: второй квартал 2022 г.

• Альфа-версия мобильного приложения

• Создание NFT фазы 2

• Публичная предварительная продажа токенов

• Листинг токенов DEX/CEX

• Запуск начальной экономики P2E.

Фаза 3: Q3-Q4 2022 г.

• Запуск бета-версии мобильного приложения

• Запуск мобильного приложения v1.0

• ЗЕМЛЯ — Продажа

• Другие создания NFT-Mask

• Запуск класса Sovereign Mask-NFT

• Фракции и PVP-Геймплей Live.

Фаза 4: Q1-Q2 2023 г.

• Настраиваемые виртуальные пространства через платформу создателей LAND

• Улучшенные аватары

• Дальнейшее развитие геймплея и игровой экономики.

Команда

Команда DEFY имеет большой опыт в разработке успешных мобильных приложений на основе местоположения, ранее ими была запущено приложение District Race и создано востребованное фитнес-приложение для крупных мировых компаний.

Эти приложения охватывают более 700 000 пользователей по всему миру и сотрудничают с такими брендами, как Apple, Adidas, Redbull и MasterCard. К этому миксу добавлен соучредитель с большим опытом работы в области международных финансов и ведущий специалист по маркетингу, который является одним из ведущих влиятельных лиц P2E с большой существующей аудиторией и знаниями в области цифрового маркетинга. Таким образом, у DEFY — одна из самых сильных команд основателей.

Возможности для мобильных игр огромны, о чем свидетельствует успех мобильных игр с дополненной реальностью, таких как Pokémon Go, которые с момента запуска пять лет назад принесли более 5 миллиардов долларов дохода. Доход растет более чем на 20 % в год, при этом количество активных пользователей в месяц по всему миру превышает 150 миллионов, а число загрузок на протяжении всей жизни превышает 1 миллиард.

Более подробно ознакомиться с информацией о команде проекта можно на официальных ресурсах.

Партнеры проекта:

Официальные ресурсы проекта:

В следующей статье расскажем о том, как можно будет играть и зарабатывать в этом новом проекте.

👉В наших соцсетях много полезной информации и ламповая атмосфера, присоединяйтесь!

0
2 комментария
Marusiah Zviozdnaya

Это не первая в своем роде платформа. Ребят, проверяйте данные перед публикацией :)

Ответить
Развернуть ветку
Артур Закиров

Добрый день! На момент написания статьи в интернете не было информации про похожие проекты. Подскажите, пожалуйста, про какую игру вы имеете ввиду, которая была первая?

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда