Откровение строителя

Пора перестать видеть друг в друге только клиента и только исполнителя. Мы — больше чем функция, а ты — больше чем оплата. Нам обоим бывает трудно, когда исчезает взаимопонимание. Давай поработаем над этим вместе?

Откровение строителя

Здравствуй, это Олег ♌ из дизайн-бюро Фоволлс.

Ты мой клиент, а я твой исполнитель. Но это не единственное, что важно. Не всё упирается в деньги, правда? Я хочу поговорить с тобой об этом.

Мы выбираем друг друга, а не только ты выбираешь меня.

Мы с тобой решили сделать тебе ремонт. Это общее решение, а не только твоё, ведь мы оба могли отказаться. Ты придирчиво изучаешь сайт компании, делаешь резкие выводы. Но и я слушаю твои интонации в трубке и кое-что понимаю. Мы выбираем друг друга, а не только ты выбираешь меня.

Мой труд также важен, как твои деньги.

Ты оплачиваешь ремонт деньгами, а я своим трудом и профессионализмом. Мы оба важны и необходимы, чтобы создать прекрасную квартиру. Когда тебе больно от дополнительных расходов на переделки, то мне тоже больно переделывать свою работу. Мой труд также важен, как твои деньги.

Я просто делаю то, что ты хочешь.

Когда ремонт делается дольше ожидаемого, ты винишь меня, но моей вины здесь нет. К сожалению, у меня нет под рукой волшебных кнопок «Отмена», «Удалить» и «Заменить», когда у тебя образуются новые идеи. Для меня любое изменение проекта — трудоёмкая задача, а для тебя — расходы. Не вини меня за то, что я исполняю твои желания. Я просто делаю то, что ты хочешь.

Нам обоим важен и результат и процесс.

Мы вместе создавали проект, переживали, это было классно. Но теперь я должен погрузиться в работу, чтобы построить это будущее для тебя. Нужно думать на много шагов вперёд, решать тысячи проблем, о которых ты не подозреваешь. Не мешай мне, не тяни одеяло на себя. Чем больше я спотыкаюсь об твои капризы, тем сложнее мне думать о конечном результате. Я стараюсь для тебя, а ты старайся для меня. Нам обоим важен и результат и процесс.

Теперь я готов выслушать тебя🤍

Мой канал в телеграме → ОЛЕГ || Блог создателя квартир

Студия заботливого дизайна и ремонта → STUDIO 4WALLS

2323 показа
993993 открытия
44 репоста
16 комментариев

Это могли быть мы с тобой, но у меня нет денег на ремонт)

Ответить

Любви все стоимости покорны🌷

Ответить

от любви до ремонта один шаг 👣

Ответить

Всплакнул прям)

Ответить

🙏🏼

Ответить

"Ты придирчиво изучаешь сайт компании, делаешь резкие выводы. Но и я слушаю твои интонации в трубке и кое-что понимаю" 😅😅

Ответить

Здорово конечно но ваша организация судя по руспрофайлу создана в 12 января 22 года и уже в процессе ликвидации, поэтому что-то сомнительно

Ответить