{"id":14274,"url":"\/distributions\/14274\/click?bit=1&hash=fadd1ae2f2e07e0dfe00a9cff0f1f56eecf48fb8ab0df0b0bfa4004b70b3f9e6","title":"\u0427\u0435\u043c \u043c\u0443\u0440\u0430\u0432\u044c\u0438\u043d\u044b\u0435 \u0434\u043e\u0440\u043e\u0436\u043a\u0438 \u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0441\u0442\u0430\u043c?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"6fbf3884-3bcf-55d2-978b-295966d75ee2"}

Что такое квантовая психология простыми словами

Дорогие Друзья! Все мы занимаемся самообразованием. И я не исключение. Сегодня хочу поделиться с Вами открытием всей моей жизни! Только не своими словами, а разместив здесь статью моего нового наставника, венчурного инвестора, эксперта в области квантовой психологии, основателя Клуба “Al’Various • Образ будущего” Алекса Кейч.

Итак, что такое квантовая психология простыми словами (осторожно, лонг-рид):

Закройте глаза, расслабьте тело и просто понаблюдайте за своим дыханием. В перерывах между каждым выдохом и перед очередным вдохом есть особый момент, когда ничего не происходит. Момент абсолютной тишины и пустоты.

Акцентируя внимание на этих моментах, продлевая их на несколько секунд после каждого следующего выдоха, погружаясь всё глубже и глубже, растворяясь в невесомости, вы откроете для себя иное состояние Сознания «абсолютного ничто», где нет даже ни тишины, ни пустоты. Это и есть основа того, что мы называем реальностью.

Побывав в этом состоянии, начинайте снова потихоньку концентрировать своё внимание на очередном вдохе и выдохе, внимательно наблюдая как наполняется жизнью абсолютное ничто, как изменяется состояние Сознания. Прислушивайтесь к возникающим чувствам, ощущениям в теле, звукам окружающего пространства, появляющимся мыслям, всматривайтесь в оживающие образы и как появляются различного рода желания. Постарайтесь осознать сам процесс, как Ваше Сознание заполняет пустоту Вашей жизни, чем она заполняется и почему именно этим, как изменяется состояние Вашего Сознания.

Откройте глаза и осмотритесь по сторонам. Каждый объект имеет те значение, ценность и значимость, которыми Вы сами его наделяете.

То же самое относится и ко всем событиям, ситуациям и обстоятельствам Вашей жизни, которым Вы сами позволяете случиться.

Всё без исключения, что наполняет Вашу жизнь, сформировано силой Вашего Сознания.

Сознание, как и пространство-время, имеет квантовую волновую основу. Каждый объект в окружающей Вас реальности, также имеет квантовую волновую основу.

«Квантовый объект не может проявиться в обычном пространстве-времени, пока мы не будем наблюдать его как частицу. Сознание разрушает волновую функцию частицы.», - Амит Госвами, заслуженный профессор факультета теоретической физики университета Орегона, США.

В каждом из нас есть особая Сила Сознания, преобразующая волны в частицы, из которых и состоит материальный мир. Осознаёте Вы это или нет, но вся окружающая Вас реальность сформирована лично и только Вами!

Квантовая психология основана на самых последних научных открытиях, доказывающих тот факт, что Сознание (подсознание) человека носит волновой характер, влияя на квантово-волновую активность мозга и, как следствие, на объекты материального мира.

Активность головного мозга - это сложный квантовый процесс, подчиняющийся закономерностям квантовой физики.

Главным постулатом квантовой психологии является тот факт, что Сознание определяет бытие.

При совпадении колебаний «волн Сознания» человека с квантово-волновой характеристикой физического объекта, в сознании человека возникают связанные с данным объектом мысли и образы, а изменение мысленного образа в мозговом нейронном «компьютере» способно на квантовом уровне видоизменять материальный объект. При этом происходит взаимодействие материализованного на каком-либо носителе (элементарной частице, поле, излучении) Сознания с живыми и неживыми объектами материального мира.

Такие квантовые феномены, как «соотношение неопределённостей Гейзенберга», «принцип дополнительности Бора», «дискретность», «вероятность», «влияние наблюдателя на наблюдаемое», используются для объяснения многих явлений в квантовой психологии, в любых сферах, где рассматриваются поступки человека, мотивы этих поступков, взаимоотношения между Сознанием (подсознанием) человека и окружающим его миром.

Квантовая психология может помочь Вам развить в себе силу Сознания и с её помощью изменить Вашу жизнь как Вам только заблагорассудится.

Например, эксперты в области квантовой психологии Клуба «Al’Various» предлагают овладеть особыми медитативными техниками, позволяющими человеку самостоятельно сконструировать свой собственный ОБРАЗ БУДУЩЕГО, создав самый настоящий квантовый эгрегор (энергоинформационную субстанцию) «Я ИЗ БУДУЩЕГО», наполненный психоэмоциональной силой самого человека.

Уже через две недели регулярных ежедневных практик, образ будущего человека становится для него таким же ясно ощутимым, как и привычная реальность. Начинает взаимодействовать с человеком как живая сущность, стимулируя соответствующие мысли, привлекая необходимые события, ситуации и обстоятельства, способствующие скорейшему воссоединению человека со своим образом «Я ИЗ БУДУЩЕГО».

Звучит фантастически, но в этом нет ничего сверхъестественного, ведь разум человека устроен таким образом, что принимает свойства объекта размышлений, формируя квантовую активность будущих явлений.

Самый простой пример из Вашей повседневной жизни. Просто вспомните один из тех дней, когда Вы просыпались в отличном настроении и весь день Вас сопровождали приятные неожиданности. Или другой день, когда вставали «не с той ноги» и всё валилось из рук. Настроение - это и есть состояние Сознание, вызывающее соответствующую ему силу. В жизни каждого из нас происходит только то, с чем совместимо активное состояние Сознания.

Медитации «Al’Various» помогают человеку удерживать совместимое с желаемыми событиями состояние Сознания.

Клуб «Al’Various • ОБРАЗ БУДУЩЕГО» работает в формате закрытого Телеграм-канала, где выложены особые медитации на каждый день и проводятся регулярные онлайн-конференции с участием экспертов в области квантовой психологии и известных бизнесменов, успешно внедрявших предлагаемые практики в свою повседневную жизнь и жизни своих сотрудников.

Чтобы войти в Клуб, необходимо активировать Телеграм-бот «ОТДЕЛ ПРОДАЖ • ОБРАЗ БУДУЩЕГО»:

https://t.me/alvarious_bot?start=utm_nAGrlZrcPvUFNbFr- буду рад, если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке. Кстати, Вы тоже можете стать Амбассадором проекта и зарабатывать 20% с каждого платежа всех своих Клиентов)

Далее перейти в раздел «ОБРАЗ БУДУЩЕГО» и оплатить комфортный тариф (цены пока условные, от 290₽ в неделю, чтобы как можно больше желающих смогли позволить себе попробовать нечто уникальное).

После оплаты Вы получите ссылку-приглашение в Канал и сможете приступить к практике в тот же час.

Для бизнес-команд в Клубе разработана специальная «Корпоративная эгрегорная медитация», позволяющая сплотить коллективный дух и синхронизировать его с духом времени, с духом рынка и потребительских предпочтений. Данную технику уже многие годы успешно применяют такие всемирно известные Компании, как Google, Apple, Amazon и другие Легенды бизнеса.

Надеюсь, данный материал станет для Вас настоящим открытием!

Благодарю за внимание! И буду рад ответить на вопросы.

Хорошего дня и отличного настроения!

0
4 комментария
Александр Полевой
Что такое квантовая психология

Лженаучная хуйня, которую вы здесь зачем-то пиарите. Не удивлюсь, если за деньги.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Васильков

Уберите и этой статьи слова "волновая" и "квантовая", которые, по сути, ничего не означают, и стазу увидите, что все описанное - туфта.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Златокуров

а ты дрочить не пробовал... квантовым методом.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда