Павел Воля сыграет Лукашина в новогоднем фильме «СамоИрония судьбы!» на ТНТ

Грандиозная новогодняя премьера телеканала ТНТ «СамоИрония судьбы!», в котором знакомые по фильму сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов, фильмов и музыкальных хитов обрастает новыми подробностями.

Так, стали известны роли, которые сыграют Павел Воля и Ляйсан Утяшева. На кадрах со съёмок они предстали в образах типичной советской пары, по костюмам которой легко догадаться, что Воля – это Женя Лукашин, а Утяшева – его невеста Галя.

Воля одет в рубашку и джемпер, а из-за очков и причёски в стиле Андрея Мягкова его непросто узнать. Утяшева и вовсе превратилась в блондинку с боковыми локонами. При этом на кадрах можно заметить Женю и Галю в других вариациях: этих же героев играют Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова, а также Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова.

Создатели фильма добавили, что в новогоднем фильме зрители увидят еще около семидесяти Жень и Галь, ведь «СамоИрония судьбы!» - это не продолжение и даже не ремейк легендарного фильма «Ирония судьбы, или с легким паром!», а музыкально-пародий фильм.

Все роли в новогоднем фильме исполняют звёзды ТНТ и топовые артисты российской эстрады – Филипп Киркоров, Демис Карибидис, Сергей Жуков, Хабиб, Марина Кравец и другие.

«СамоИрония судьбы!» – скоро на ТНТ.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда