Анализ рынка медицинской мебели в России в 2022 демонстрирует максимизацию товарного выпуска

Ключевым трендом на рынке медицинской мебели в 2022 году становится положительная корректировка объемов производства

Результаты исследования «Рынок медицинской мебели в России, влияние санкций (с данными 2022): исследование и прогноз до 2026 г.», проведенного маркетинговым агентством Роиф Эксперт в 2022 году, показывают положительный тренд в объемности выпуска медицинской мебели по результатам рассматриваемого периода 2022 года.

Стоит отметить, что производственные показатели рынка медицинской мебели в 2021 году демонстрируют максимальные значения и превышают предыдущие индикаторы на 40%.

Согласно текущей структуре производства медицинской мебели в России порядка 90% выпуска продукции осуществляется предприятиями Центрального и Приволжского федеральных округов. Данная структурность непосредственно обусловлена сосредоточением наибольших производственных мощностей в данных регионах.

Наибольшее потрясение производители медицинской мебели испытали в марте-апреле 2022 года. Затем последовало принятие и адаптация к новым условиям рыночного функционирования.

Ознакомиться с детальным содержанием маркетингового исследования Рынок медицинской мебели в России, влияние санкций (с данными 2022): исследование и прогноз до 2026 года можно здесь.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда