О проекте COZY HOME - текстиль и товары для дома в рознице и онлайн

Сеть магазинов товаров для дома COZY HOME представлена на российском рынке с 2015 года. Бренд является частью текстильного холдинга с собственным современным производством.

С самого старта мы запускали этот проект больше, чем как просто торговый. Идея была в том, чтобы создать магазины, в которые хочется возвращаться снова и снова, в том числе за особенной уютной атмосферой. И нам это удалось. За 6 лет присутствия на рынке сеть зарекомендовала себя и стала узнаваемой. Нашими УТП покупатели действительно считают красивые, атмосферные магазины, уникальный мерчендайзинг и, конечно, сам продукт.

В настоящий момент розничная сеть включает более 100 магазинов в 35 городах России. Также COZY HOME имеет собственный интернет-магазин cozyhome.ru. Товары бренда представлены на крупнейших маркетплейсах WildBerries и Ozon. И мы стабильно увеличиваем долю онлайн-продаж в общем обороте компании.

0
4 комментария
Nikolay Kenig

Как стать такими как вы?

Ответить
Развернуть ветку
Константин Волков
Автор

Добрый день. До запуска розничного проекта были наработаны компетенции и опыт в построении бизнеса в текстильном сегменте. С момента запуска COZY HOME, мы планомерно развиваем сеть. Пробуем двигаться в разных направлениях, выбираем свой путь.

Ответить
Развернуть ветку
Привет

Как стать торговым домом в арендуемом помещении торгового центра?

Ответить
Развернуть ветку
Константин Волков
Автор

Добрый день. От арендуемого помещения в торговом центре зависит очень многое. Локация непосредственно в ТЦ, объем проходящего трафика, целевая аудитория торгового центра - все это имеет значение и будет влиять на ваши бизнес-показатели. Проект нужно рассматривать индивидуально.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда