Курьеры Озона вконец обнаглели

Заказываешь вечернюю доставку на OZON (я заказываю с 18-23), а курьер в 90% случаев звонят уже в обед, часов 12-14 со словами "Ваш заказ уже у меня на руках и я хотел(а) бы подскочить минут через 30". В моем случае (это район ТЦ Океания в Москве) такой звонок почти гарантированно означает, что если ты не согласился с хотелкой курьера (я же не д…

4.3K4.3K открытий

Здравствуйте. Вы правы, курьеры должны приезжать в чётко обозначенный интервал. Напишите, пожалуйста, один из номеров заказов. Будем разбираться.

Ответить

Да у вас всегда так) поэтому доставкой через курьеров не пользуюсь принципиально
Проще самому забрать из ПВЗ у дома, чем общаться с вашими идиотами

Ответить

Что за бред? Курьер оставил заказ соседу без согласования? Ну так заберите от соседа и скажите что вам лично никто ничего не доставил и вам привезут второй бесплатно. Кто вообще в наше время забирает заказа у соседа которому что-то там оставили?))) А если вы заказали резиновый дилдо простите, то тоже оставят соседу?) То есть вас смутило только то что интервалы не соблюдены?))))

Ответить

Аналогичная ситуация! ЗА последнее время ВЫ НИРАЗУ не привезли вовремя заказ. При этом, когда спрашиваешь курьера в чем дело он начинает психовать. Как я вам ранее и говорил теперь со следующего заказа я буду фиксировать всю вашу цепочку доставки!

Ответить
Автор

29243923-0214

Ответить
Автор

29243923-0223, 29243923-0244

Ответить