Авто из Южной Кореи!

Сергей Ким  руководитель международной группы компаний Tiksan Group

BMW
Lexus
Porsche
Выбирал я...
И так и не успел выбрать, сначала пандемия, а следом события этого года...
Желание приобрести новый авто есть, а возможности для этого резко сократились. Многие компании ушли с российского рынка, кто-то - приостановил свою деятельность. Дилеры испытывают проблемы с поставками, евродоллар постоянно скачет, наличие автомобилей в дилерских центрах мизерно по сравнению с тем, что было совсем недавно. А на те что остались цены -космос!
Поэтому исходя из личных потребностей, а также понимая, что эта проблема коснулась не меня одного мы предлагаем реальную альтернативу для конечных клиентов и корпоративных заказчиков. Поставки автомобилей с минимальным пробегом из Южной Кореи. Преимущества таких автомобилей очевидны: качественные авто не старше 3-5 лет с отличными техническими характеристиками.
А так как компания TIKSAN GROUP – эксперт по сотрудничеству с Южной Кореей c 2010г. Уже давно мы поставляем технологичное оборудование для производства и за эти годы наработали связи в самой Южной Корее, отладили все логистические цепочки. А также на сегодня у нас есть своя команда профессионалов, которые скрупулезно отбирают автомобили с чистой историей по оптимальной цене.
Мы поняли, что можем и в этом вопросе сделать жизнь наших клиентов более качественной!
Будет у меня не BMW, а два Корейских прокаченных авто!
Уже выбираем с Надеждой…
Если у вас тоже есть такая потребность, пишите мне в директ или лучше звоните сразу
сотрудникам нашего отдела развития

+7 (391) 986-77- 23

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда