== HotAir ==

Идея и геймплей игры

Итак, я хочу создать игру-авиасимулятор, основной целью которой будет выполнение различных задач на самолёте. Задачи будут совсем не сложные, однако реалистично сложное поведение самолёта врятли даст вам пройти всё с первого раза)

И да, я хочу сделать упор на геймплей и реализм одновременно, ведь это то, чего очень нехватает другим проектам. Например, есть много реалистичных авиасимуляторов но абсолютно весь их геймплей - это свободный полёт, что очень быстро банально надоест.

А есть полетушки с геймплеем, но все они слишком аркадные, чтобы вызывать интерес,,, их сложность сводится разве что к заучиванию уровней и прохождению трасс на максимальной скорости.

Поэтому, сейчас я буду работать над физическим движком и делать так называемый core-gameplay.

Следующие посты будут посвещены моему физичесому движку самолёта)

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Vladimir Gitan

полетушки* извиняюсь 🔼

Ответить
Развернуть ветку
Ketoslava Ket
Автор

Я как раз хочу соблюсти баланс между реалистичностью и драйвовой аркадностью. Я думаю, что реалистичность пойдёт на пользу, если сделать хорошие геймплейные задачи, а не "тупо долети до аэродрома"

А на телефоны, потому что для пк есть MFS а для телефонов это очень актуально, ведь сами загдяните в PlayMarket, там мало годных симуляторов)

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Gitan

отечественный аналог microsoft flight simulator?

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Gitan

так ведь наоборот покатушки аркадном стиле и графикой как в гонках "horizon chase" зайдет на многие платформы, гонял ее на PS4 и андроид планшете, драйв плюс ретро вэйв..

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Gitan

буду ждать продолжения.. удачи с проектом и главное хороших единомышленников))

Ответить
Развернуть ветку
Ketoslava Ket
Автор

Спасибо, можете подписаться чтобы не пропустить)

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда