ТОП-5 признаков правильно выбрать обувь на Интернет-Площадках

Всем привет !

Сегодня, я вам расскажу про то, как правильно выбрать обувь на Интернет-Площадках.

Начнём.

Будут перечислены ТОП-5 признаков, которые помогут при выборе обуви.

Признак №1

Добротный материал

И в топе, это натуральная кожа. Она должна быть без порезов и морщин, а также упругой и плотной. Цвет должен быть насыщенным, а не бледным.

Признак №2

Ровные швы

Это один из самых главных показателей, т.к кривые и волнистые швы, это фактор не качественной сборки, которую делали на тяп-ляп. Поэтому, не игнорируйте этот фактор, который сильно влияет на общий фасон обуви.

Признак №3

Адекватная цена

Цена не должна быть слишком завышена. Не всегда, завышенная цена говорит о том, что обувь собрана из качественных материалов. В большинстве случаев, клиент оплачивает в разы дороже, только за бренд, но никак не за качество и стиль обуви. Поэтому, обращайте пристальное внимание на этот фактор, который может дорого обойтись, если не уделить несколько минут своего времени на такой же аналог обуви, но, только по демократичной цене.

Признак №4

Гибкая подошва

Подошва влияет на нашу ходьбу, если подошва хорошо сгибается, то и ходить будет комфортней, в отличии от той подошвы, которая не сгибается. Также, обращайте внимание на то, как прилегает подошва к колодке. Она должна плотно прилегать, а не висеть или местами быть отклеенной. Внимательно осматривайте обувь, прежде чем её купить.

Признак №5

Отсутствие резкого запаха

Обувь не должна сильно пахнуть клеем или химическими веществами. Если запах бьёт по носу, то будьте осторожны, не носите такую обувь, т.к это плохо отразиться на ваших ногах. Если запах присутствует, но терпимый, значит нечего опасаться, т.к в любой обуви присутствует запах клея или других химических веществ, но он должен быть не значителен. Будьте аккуратны, выбирайте только ту обувь, которая не навредит вашему здоровью.

На этом всё.

Сегодня, я вам рассказал, о ТОП-5 признаках, которые влияют на правильный выбор обуви.

Спасибо за внимание !

Наш спонсор - (ARTLI-BRAND)

Обувь для тех, кто ценит качество и комфорт.

Удобная и практичная обувь на каждый день отлично дополнит гардероб в городском стиле.

Удачных покупок !

0
5 комментариев
MPseller
Автор

Всем привет !
Отвечаю на вопросы.
Пишите сюда.

Ответить
Развернуть ветку
Рустам Кагарманов

может про бирки раскажете, мне на рынке показывали бирки и говорили что мол фабричная. В другом месте говорили щупать ткань в местах швов где она заканчивается и должно быть плотно ,а не как бумага, в целом выбрал в итоге недорогие хорошие кроссовки.

Ответить
Развернуть ветку
MPseller
Автор

Здравствуйте, мы опубликовали статью, как и обещали )

https://vc.ru/u/1166571-marketplace/420699-birki-nakleyki-i-etiketki-na-obuvi-kak-otlichit-original-ot-poddelki

Ответить
Развернуть ветку
Рустам Кагарманов

отлично)

Ответить
Развернуть ветку
MPseller
Автор

Здравствуйте, мы искренне рады, что вы выбрали подходящую для себя обувь. Спасибо за то, что предлагаете тему для статьи, которая вам интересна. Постараюсь, как можно быстро опубликовать статью.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда