Поддержка Авито игнорирует обращения, наплевательски относится к интересам клиентов

Уже неделю, техническая поддержка Авито мучает своей неординарной халатностью и наплевательским отношением, лишая возможности спокойно жить и заниматься продажами. Постоянный игнор, недоступные телефоны, шаблонные ответы, попытки скинуть ответственность, делается все чтобы дать понять - никто и не думает нам помогать!
У меня случился сбои при автозагрузке файла с объявлениями. Подобные сбои - довольно частое явление а Авито, сначала я даже не удивился, но в этот раз, случай оказался вопиющий. Очередной сбой привел к многократному дублированию объявлений, которые заняли все платные размещения, после чего благополучно отправились в архив.
Часть актуальных объявлений удалось извлечь из архива, но часть продолжает оставаться там, занимая оплаченные размещения
Актуальные объявления смешались в архиве с некорректными, и разместить их в публикацию из архива не представляется возможным. Фактически мы ограничены в реализации своего права на использование оплаченных нами размещений, так как из 2400 оплаченных используется только 1800, т.е. 25% не используется!
На протяжении недели, сотрудники технической поддержки, ни каким образом не вникают в вопрос и даже не пытаются нам помочь, кормят завтраками и шаблонными ответами. Никаких конкретных действий направленных на решение вопроса, не было предпринято. Ни какой информации по существу вопроса не было предоставлено. Один раз прислали выгрузку ID, которая оказалась неактуальной. При этом всем, постоянно заявляют, о том что "лучше нам самим решать свои проблемы".
Честно сказать, я в негодовании от подобного негативного опыта взаимодействия с техподдержкой, которая по идее призвана помогать людям. Не думал, в компании подобного уровня, возможен такой хаос и полное отсутствие клиентоориентированности

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте! Мы дополнительно проверили информацию и обнаружили, что при выгрузке объявлений в вашем профиле произошел локальный сбой. Наши коллеги из поддержки заблокировали ваши активные и снятые с публикации объявления и вернули размещения в ваш тариф. Вы снова можете их использовать. За не отработанные дни услуг продвижения вам также вернули деньги в кошелек Авито.
Пожалуйста, простите нас за доставленные неудобства. Пишите, если понадобится помощь – мы на связи.

Ответить
Развернуть ветку
Маргарита Силаева

Вы тупо игнорируете сообщения на почте.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Fedorov

Никогда такого не было и вот опять... Авито уже давным давно помойкой стал, которая игнорирует любое здравомыслие. Могут и блокнуть за назойливость.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в лс на vc.ru адрес электронной почты из профиля. Мы дополнительно всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Vv Aa

2472474102 Разместила объявление по аренде квартиры. Прошла неделя, я квартиру так и не сдала. Решила удалить последнее фото и снизить цену. Авито решил, что я заменила объект недвижимости и заблокировал мне объявление. И деньги списали и сдать квартиру не дали. Требую разблокировать !

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда