Метрологическая служба компании «ВестМедГрупп» подтвердила компетенции в области обеспечения единства измерений

Сведения внесены в Реестр аккредитованных лиц на основании Приказа Федеральной службы по аккредитации

Метрологическая служба компании «ВестМедГрупп» в области обеспечения единства измерений ведет деятельность по выполнению работ и оказанию услуг по поверке средств измерений давления и вакуума с целью установления их пригодности к применению и подтверждения соответствия установленным характеристикам и метрологическим требованиям. Техническая компетентность компании в получении достоверных сведений о качестве объектов контроля подтверждается Приказом № Аа 461 Федеральной службой по аккредитации, выданным 01.10.2022 года для выполнения работ и услуг по поверке средств измерений. В реестр аккредитованных лиц внесены сведения за номером RA. RU. 314316 от 01.10.2022г.

Диагностическое подразделение «ВестМедГрупп» соответствует всем установленным требованиям к аккредитации в национальной системе, что подтверждает состоятельность применяемых на предприятии методик и высокое качество выполнения метрологической экспертизы.

Компания «ВестМедГрупп» также может выполнять работы для сторонних организаций, в соответствии с областью аккредитации, а наличие уникального оборудования и штата квалифицированных работников позволяет оказывать услуги высокого качества.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда