Почему юридический аутсорсинг - это выгодно?

Давайте сразу определимся с преимуществами юридического аутсорсинга, чтобы вы понимали почему его важно и нужно развивать как направление

1. Экономия денег

Поскольку цель бизнеса – извлечение прибыли, то немаловажным является вопрос экономии денежных ресурсов. Если для штатного специалиста нужны рабочее место, зарплата, отпускные и больничные, премии и разные мотивационные составляющие, требующие затрат, то у аутсорсинговой фирмы все процессы отлажены – они не болеют и не уходят в отпуск и всегда держат «руку на пульсе». Вывод: аутсорсинг выгоден для бизнеса.

2. Штат профессионалов

Современному бизнесу приходится решать массу вопросов с сотрудниками, подрядчиками, поставщиками, защитой интеллектуальной собственности, защищаться от потребителей и т.д. и т.п. И конечно любой руководитель понимает, что это абсолютно разные сферы права, и ни один, даже самый опытный юрист не может во всем этом профессионально разбираться. А подвергать свой бизнес юридическому риску никто не хочет. Вывод: аутсорсинг выгоден для бизнеса.

3. Комплексное решение Вы можете предложить решение всех юридических проблем «под ключ». Привлечение всех необходимых специалистов для решения вопросов компании ложится на плечи компании-подрядчика.

0
1 комментарий
валдис фет

Хорошее дело дело делаешь.
Камиль Расулович успехов тебе !

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда