Здравствуйте! Авито запросил подтверждение паспортных данных, разблокировал и снова заблокировали ссылаясь на спам !

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Fatima
Автор

Ссылаясь на взлом то есть ! Взлома никакого не было ч все объявления исключительно мои , к тому же я оплачивала объявление на неделю ! Что за неуважение к людям ?

Ответить
Развернуть ветку
Наталья

Это стандартная политика Авито с этого года - собирать паспортные данные а потом выкидывать пользователя на улицу.

Ответить
Развернуть ветку
Янис

@Авито вам не надоело массовые жалобы на вас?

Ответить
Развернуть ветку
Наталья

Миряне, пострадавшие от антинародных действий сайта Авито - приходите на Мешок! Шикарный сайт и шикарная альтернатива. Его наверняка многие знают. Да, сейчас мне скажут, что у Авито и Мешка разная специфика. Верно. На Авито продают всё, что под руку попадёт, а на Мешке в основном обитают антиквары и винтажисты, которых не интересует современное барахлишко. Но ведь сайт не запрещает и современку. Только мало её там. Например тот товар, который у меня был первостепенной мечтой для продажи на Авито - присутствует на Мешке в количестве 2 шт., а на Авито 9000. И что нам мешает это изменить? Всем миром идём на Мешок! Прекрасная защита от мошенников, - достойная, грамотная и никого не унижающая; никаких платных размещений - оплата сайту очень небольших процентов только по факту продажи. Чтобы добраться до платного (копеечного) именно "размещения" - нужно ну очень постараться количеством товара. Причём оплата единовременная - никаких ежемесячных повторов оплаты. И никто не заставляет вращать щеками на камеру! Только фото с паспортом. Сижу в Мешке с 18 года, почти полторы тысячи положительных отзывов как продавцу и как покупателю и никаких проблем. Если люди обратят на него своё внимание - там соберутся все порядочные продавцы. Мошеннику туда не пробраться. И все мошенники останутся на Авито. Ведь Авито блокирует честных продавцов, а мошенник всегда сумеет придумать, как обойти все их "правила" и продолжать свою мошенническую жизнь. Лучше долго ждать результата после переселения на другой сайт (причём куда более раскрученный, чем разные Юлы), чем вращать носом на радость озверевшего Авито. Они откровенно ставят каблуки на наши затылки и гнут к земле, одновременно шаря по карманам. Где гарантии, что сотрудники этого заведения имеют вовсе не львовско-киевскую прописку и после вращения ваши щёки не окажутся где-нибудь на Миротворце? Кто-то скажет, что для этого фото с паспортом тоже достаточно, но на Мешок не было ни одной жалобы! А что творит Авито? Риторический вопрос....
А до кого Авито ещё не добрались - доберутся обязательно. И совершенно без причины. Они её придумают. Это дело времени. Лучше не ждать, а заранее начать развиваться на другой площадке.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Кобец

🤦

Ответить
Развернуть ветку
Fatima
Автор

Вы ни в чем не разбираетесь ! Я устала вам отправлять и почту и номер у вас там сидит тупой робот ,который отвечает ,я шаблонами , профиль который я оплатила как Авито магазин у меня заблокировали , ссылаясь на некий взлом ! Какой нафиг взлом ?) Кому это надо ,написали что скинули мне на почту ссылку для востоновления , в итоге ссылки нет , каждый час приходит совсем другой ответ
Сначала написали ,что бы взлом ,что надо поменять пароль
Через час написали , что востоновить профиль не удастся , создайте на свой номер другой аккаунт , а потом через 4 минуты написали : ваш профиль заблокирован , вы предлагали сомнительные условия и объязаны с вами прекратить сотрудничество !
Я не понимаю , что у них там происходит!
Я пишу с ответ есть ли у них доказательства или фактов , что я предлагала сомнительные условия ?! Нет , у них ничего нет , они снова просто отвечают тем же текстом : извините , вы предлагали сомнительные сделки , мы обязаны с вами прекратить сотрудничество .
Даже с ослом легче было бы договориться !
Колл центор не работает , какие - технические работы ,уже целый год
А поддержка , там бот и видимо подкидывает ответы по очередности .
Кому ,как повезет !)
Жуть !

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Система заблокировала вход в ваш профиль, так как отметила в нем ряд подозрительных признаков — в том числе признаки связи с аккаунтом, ранее заблокированным за обман покупателей. В этом случае мы не можем дать второй шанс.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам в лс почту из вашего профиля, чтобы мы могли его найти и помочь.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда