{"id":14274,"url":"\/distributions\/14274\/click?bit=1&hash=fadd1ae2f2e07e0dfe00a9cff0f1f56eecf48fb8ab0df0b0bfa4004b70b3f9e6","title":"\u0427\u0435\u043c \u043c\u0443\u0440\u0430\u0432\u044c\u0438\u043d\u044b\u0435 \u0434\u043e\u0440\u043e\u0436\u043a\u0438 \u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0441\u0442\u0430\u043c?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"6fbf3884-3bcf-55d2-978b-295966d75ee2"}

Arabic.cash — флагман в мире криптовалют и DeFi

Сегодня многие арабские страны объявили о создании собственной криптовалюты, и это хорошо, но каждая криптовалюта будет поддерживаться и, следовательно, регулироваться некоторыми странами, лидерами, политиками и даже культурой!

Мы предложили децентрализованный и анонимный проект, который должен уравновесить стороны и стать альтернативой дружеским отношениям между арабскими и другими странами мира!

В апреле 2018 года правительство ОАЭ запустило Стратегию Эмирейтс по блокчейну до 2021 года. Технология блокчейна уже помогает правительству экономить время, усилия и ресурсы:

3 миллиарда долларов в транзакциях и регулярно обрабатываемых документах;

398 миллионов печатных документов ежегодно;

77 миллионов рабочих часов в год.

В поддержку развития арабского криптомира в марте 2021 года, помимо государства, сообщество арабских разработчиков объявило о создании проекта DeFi, который позволяет быстрее и выгоднее инвестировать в арабский мир благодаря инновационным смарт-контрактам на основе на блокчейне. Этот проект получил название Arabic Cash.

Страны арабского мира поддерживают создание Криптодолины — аналога Силиконовой долины в Калифорнии, только направленной исключительно на развитие криптоиндустрии. Появление множества контролируемых и самостоятельных проектов в этом регионе – лишь вопрос времени. И проект Arabic Cash становится настоящим пионером в запуске волны новых финансовых продуктов.

Для чего был создан проект?

Глобальная цель проекта — стать стабильной криптовалютой в арабском регионе! Это позволит вам совершать конфиденциальные платежи, транзакции, а также надежно хранить сбережения всех держателей ABIC. Так как криптомир до сих пор имеет образ нестабильных активов, даже если брать в расчет крупные проекты, которые существуют на рынке много лет. Некоторые из них имеют слишком большую волатильность, что недопустимо для краткосрочного хранения средств. Другие проекты отпугивают от себя чрезмерно высокие комиссии за частые переводы между держателями. Третьи активы не имеют достаточного доверия, чтобы держать большие суммы денег, потому что они контролируются группой лиц. Именно поэтому основатели Arabic Cash приняли решение создать первый независимый криптопроект DeFi, которому они сами могут доверить сохранение, накопление или перевод огромных сумм денег.

Выход на крупные биржи

Листинг цифровых денег — сложный процесс, который определяет дальнейшую судьбу монеты. Успех на этом этапе часто определяет дальнейшую судьбу альткоина: допуск к возможности бесплатной конвертации для большинства монет является одновременно билетом в жизнь, фактором привлечения новых инвесторов и последующего роста стоимости и капитализации.

Считается, что усилия разработчиков, пиарщиков и маркетологов направлены на привлечение инвестиций на этапе ICO, но не менее важна последовательная работа с криптовалютными биржами для запуска массового обращения разработанного токена. Эта работа не всегда заканчивается успехом — крупные игроки выдвигают достаточно жесткие требования к качеству и финансовому состоянию проектов. Но команда и партнеры Arabic Cash имеют необходимый опыт, а также все основные требования для листинга на самых влиятельных биржах мира.

Листинг на DEX PancakeSwap — первый важный шаг в продвижении проекта. Arabic Cash успешно начал торговлю на этой платформе 28 июля 2021 года. Следующим этапом развития проекта является листинг на централизованных биржах среднего объема ликвидности. Это привлечет внимание большего количества держателей токенов ABIC, но главное в этом маневре — получить одобрение агрегаторов, таких как Coinmarketcap и Coingecko.

В результате листинг на биржах Binance и Bittrex остается одной из основных целей проекта Arabic Cash в ближайшем будущем. Маркетинговые партнеры проекта постепенно реализуют свои стратегии продвижения для достижения этой цели.

Основные преимущества АБИК

Arabic Cash планирует амбициозную работу по созданию собственной децентрализованной биржи Arabic Cash, которая будет включать в себя фарминг, стейкинг и лотерею. Все эти сервисы предназначены для увеличения стоимости токена ABIC для их держателей, где токен ABIC будет платой за комиссию за каждую транзакцию.

С увеличением количества сервисов Arabic Cash и введением комиссий в токен ABIC стоимость токена будет постоянно расти, обеспечивая его держателям значительную прибыль.

Среди тысяч других криптопроектов Arabic Cash собрал самые свежие идеи и прогрессивные технологии криптомира и финансовый инструмент. Вот самые важные аргументы, возвышающие ABIC над многими безликими криптоактивами, а также над архаичными негибкими конкурентами:

Минимальные сборы

ABIC — это токен, основанный на технологиях BEP-20 BSC, который позволяет проводить быстрые транзакции с низкими комиссиями около 0,1 доллара США.

Быстрые переводы.

Платформа Binance Smart Chain — лидер по скорости перевода внутренних активов. Отправляйте от нескольких центов до миллионов долларов за секунды.

Мультиплатформа.

Технология Arabic Cash сопряжена с самой глобальной цифровой сетью в криптоиндустрии. Это позволяет токену ABIC без труда присутствовать на многих разных кошельках и биржах.

Мощная токеномика.

Экономика проекта Arabic Cash идеально рассчитана на ранней стадии проекта группой независимых экономистов по цифровым финансам. Эти показатели благоприятно способствуют стремлению токена к увеличению объемов ликвидности и высокой цене без неожиданных движений даже на шатком глобальном рынке.

Техническая гибкость.

Фундаментальная технология проекта позволяет внедрять принципиально новые финансовые продукты в рамках нашей экосистемы. Это позволит проекту оставаться на волне актуальности долгие годы спустя.

Глобальные цели.

С развитием проекта он будет становиться только сильнее, ведь глобальные цели нацелены на масштабирование. Каждая следующая цель добавляет скорости проекту. Все глобальные чекпоинты рассчитаны на несколько лет разработки, что гарантирует быстрый рост проекта.

Твердое позиционирование.

В то время, когда большинство проектов работают с закрытыми глазами, пытаясь угодить всем, Arabic Cash четко понимает свою направленность на развитие арабского мира. Это позволит проекту оставаться верным своим идеям на протяжении всего своего существования.

Сильная внутренняя команда.

Внутри Arabic Cash работают механизмы, которые поддерживаются десятками профессионалов своего дела. У нас есть сильная внутренняя команда во всех областях, которая контролирует все процессы, связанные с партнерами по проекту.

Поддержка основателей ядра.

Изначально проект Arabic Cash создавался как самый надежный криптоактив, который будет иметь максимальное доверие для вложения крупных финансов со стороны основателей проекта. Это не мимолетный проект, который спекулирует на хайпе! Это долгосрочный продукт, который призван аккумулировать в себе огромные средства и правильно ими распоряжаться благодаря идеально настроенным алгоритмам.

0
1 комментарий
Anthony Johnson

Да тоже слышал про Абик, говорят хороший памп могут устроить ребята!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда