Батончики BUTBOMBA

Батончики BUTBOMBA

Может ли быстрый перекус быть здоровым? Да, если в нем нет консервантов, а все ингредиенты натуральны и полезны. Именно такими являются батончики BUTBOMBA!

Батончики разрабатывались командой Biotropika почти год. Мы искали идеальную рецептуру: экспериментировали с составом, вкусом, консистенцией и прочими параметрами, чтобы получить идеальные батончики, которые будут вкусными, полезными и удобными для перекуса на бегу. При тестировании разных партий батончиков мы угощали ими именитых спортсменов-чемпионов, чтобы получить их компетентное мнение. Финальная версия удовлетворили вкусам всех — и простых обывателей, и спортсменов-любителей, и чемпионов.

На сегодняшний день BUTBOMBA представлена в двух видах: энергетический и протеиновый батончики. В их составе живые дагестанские сухофрукты, алтайский кедровый орех и высококачественный бельгийский шоколад. В этих ингредиентах есть все, что необходимо для питания организма и насыщения его энергией. Так, в сухофруктах много клетчатки, а по количеству витаминов и минералов они превосходят даже свежие фрукты. В кедровых орехах высокое содержание жирных кислот, витаминов А, В и Е, они обладают высокой энергетической ценностью. Содержащиеся в бельгийском шоколаде калий, магний и железо укрепляют сердечно-сосудистую систему. Соотношение белков, жиров и углеводов подобрано так, чтобы организм, истощенный нагрузкой, получил максимум пользы и энергетического заряда для продолжения активности.

Энергетический и протеиновый батончики BUTBOMBA очень удобны для перекуса во время тренировок, будь то спортзал или улица. Батончиком можно легко перекусить прямо на бегу. Если пустая упаковка случайно выпадет из кармана, это не нанесет большого вреда природе — мы специально использовали биоразлагаемый материал, чтобы не засорять окружающую среду. Концепция проекта Biotropika построена на принципах экологичности и безопасности, что отражается на всех наших продуктах.

Батончики BUTBOMBA могут использоваться не только в качестве спортивного питания, но и в качестве «походного» десерта. Они отлично сочетаются с кофе, поэтому в скором времени батончики будут в каждой кофейне. Кофе-пауза с BUTBOMBA утолит голод, насытит организм полезными веществами и подарит приятные вкусовые ощущения. Всё это улучшает настроение и повышает продуктивность.

Батончики легкие и компактные, их можно положить в карман или сумку и брать с собой в любую поездку.

Заказать батончики можно на Озон или на официальном сайте Роскедр

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Рамис Хабибуллин

Батончик по составу сбалансирован! Для перекуса самое то!

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Черных

Крутая штучка, думаю вкусная, попробую)

Ответить
Развернуть ветку
Евгения Ковалева

Вкусно и всегда под рукой))

Ответить
Развернуть ветку
Виктория Кайзер

Особенно понравились зеленые - энергетические. Вкусно и полезно, хранятся долго, натуральные!

Ответить
Развернуть ветку
Александр Александров

Очень вкусный и питательный батончик.

Ответить
Развернуть ветку
Зоя Рябкова

Состав натуральный, батончик вкусный, удобно брать с собой. Отличный полезный перекус!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда