Как меня обманули на Авито! Просто запись о том, как не надо доверять всем подряд

Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться моей довольно неприятной историей поиска человека на Авито для продвижения моих услуг. По-другому профессия притолоки. Искала я авитолога недолго всего один день.

Разочарования в ребятах есть. Так как по факту работа считаю невыполненная и денежные средства обратно не получены.

Начну сначала:

В начале апреля нашла авитолога, который предлагал продвижение на Авито за 15 тысяч рублей. Я в этот период заболела и по ходу не могла разумно мыслить, однако захотелось перемен в виде продвижение тем чем я занимаюсь (Я давненько занимаюсь курсами и консультациями по астрологии и нумерологии), понимаю что не все верят в существование данных методик познания себя. У всех свои интересы.

Так вот, решила себя и свои, в первую очередь, курсы продвинуть на Авито. Объявление у меня одно было на него определенный поток шёл, однако хотелось хорошего настоящего продвижения. Не удалось…

Историю всю переписывать не буду, а лишь приложу скрин того, что написала на Авито.

Ребята просто через неделю работы, когда я не увидела результата и попросила остаток слились. Некрасиво как-то.

О чем я собственно пишу и, что пытаюсь донести. Да я астролог и нумеролог и скажите вы я должна была все предугадать, однако такой момент: себе редко смотрю и да теперь я поняла, что перед тем как соглашаться на подобные сделки надо подробно изучить того человека, с кем заключаешь сделку.

Не стоит вестись на первого встречного авитолога, а стоит поизучать досконально всех и потом уже выбрать с кем работать и работать именно по договору, который имеет юридическую силу. Теперь только так!

Вот так обожглась. Надеюсь мой опыт будет полезен!

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Илья С.

Все взаимосвязано. Астрология и нумерология это шарлатанство. Абсолютное. Вы кого о развели, и вас кто то развёл.

Ответить
Развернуть ветку
lomar

Необходимо повышать уровень внутреннего подозреволога.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Мигаль
Автор

Да, да согласна с Вами!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Анна. Проверим этого пользователя и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew F.

цифры на балансе карты поведали авитологу что он выполнил свои обязательства, всё ок

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Анна. Мы дополнительно проверили профиль этого пользователя и не нашли в нем нарушений наших правил. Мы советуем вам обратиться в полицию –они могут помочь вам в этой ситуации, чтобы установить факт нарушения закона. По их официальному запросу мы готовы предоставить всю необходимую следствию информацию.

Ответить
Развернуть ветку
Наталья

Более того - не стоит доверять даже первому встречному АВИТО. Которое всегда на стороне мошенников и само промышляет тёмными делишками, вымогая все личные данные порядочных продавцов а затем удаляют их страницы навсегда.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда