Федя, дичь!

Gatto Bianco by Fancy Feast

Fancy Feast - известный производитель кормов для кошек. Gatto Bianco (по-итальянски «белая кошка») обещает необычные блюда для людей, вдохновлённые рецептами Fancy Feast Medleys и традиционной итальянской кухней. Меню разрабатывается «штатным шеф-поваром» Fancy Feast Амандой Хасснер, которая в прошлом создавала изысканные корма для кошек.

Блюда из меню

Ресторан временный, проработает всего два дня (11 и 12 августа). По задумке авторов проекта, они дадут владельцам кошек возможность испытать те же вкусовые ощущения, что их любимцы испытывают при поглощении корма Fancy Feast. При этом они предостерегают от необдуманных попыток просто открыть пакетик корма и схомячить его. В кошачьем корме содержится избыточное количество витамина А и таурина, а также субпродукты, которые могут негативно отразится на здоровье человека.

Блюда из меню

В общем, мир перевернулся. Раньше коты норовили утащить еду со столов хозяев, а теперь люди пытаются попробовать, каков же кошачий корм на вкус/текстуру. Коты медленно, но верно захватывают мир. А кожаные наивно опасаются эпидемий или восстания машин, упуская из виду таких умилительных с виду, но очень коварных урчащих пушистиков 😺😸😹😻

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда