Наша команда

Юристы, специалисты, аналитики, — это часть нашей команды. Мы всесторонне анализируем задачу клиента и подбираем индивидуально для вас юриста, а если нужно — целую команду.
Рады познакомить вас с командой нашего правового агентства:
✅Смирнова Татьяна Олеговна - юрист, предприниматель, коуч, идейный вдохновитель агентства.
Благодаря своему таланту, активности и навыкам в 23 года стала начальником юридического отдела в банке. В 26 начала юридическую практику вырастив бизнес до масштабов страны.
✅Ермолаева Светлана Валерьевна - руководитель отдела юридической практики, отдела судебной практики и общих вопросов. Налоговый консультант.
Выигрывает сложные дела, от которых отказываются другие юристы. Всегда доводит дело до конца, делает все возможное, чтобы дело было завершено успешно.
✅Шуравина Наталья - руководитель договорного отдела.
К каждому делу относится со всей душой и старанием. Добивается в большинстве случаев положительных результатов. Победитель конкурса «Юрист-профессионал» в г. Самара в номинации трудовое право. Специализируется в областях: договорная работа, реклама, сопровождение дел по интеллектуальной собственности и цифровых продуктов.
✅Жеребцов Павел - руководитель отдела недвижимости.
Первый в России выиграл дело по установлению частного сервитута в отношении земельного участка. Добился снижения аренды на земельный участок в 20 раз. Специализируется на сопровождении сделок с недвижимостью, земельными вопросами, арендными отношениями, реконструкцией и перепланировкой
✅Астапова Виктория Владимировна - юрист договорного отдела.
Получила дополнительно психологическое образование, это помогает виртуозно решать сложные дела. Проявляет активную жизненную позицию, доводит начатое до конца, что помогает видеть корень проблемы и действовать сразу в цель.
✅Багирова Нина Александровна - юрист договорного отдела. В каждое дело вкладывает душу, разбирается до основ, помогает клиентам получать максимально выгодные условия.
✅Шилкина Татьяна - HR-специалист, сердце и душа нашего дружного коллектива, настоящая заводила и активный организатор внутренних мероприятий. Благодаря ее стараниям атмосфера в коллективе дружественная и поддерживающая.
✅Светлана Ларькина
Наш козырь в рукаве, волшебный ключик, который открывает все двери и решает такие вопросы, которые 99% юристов решить не могут. Опытный юрист с большим стажем работы. Если от вас отказались другие юристы, будьте уверены, что Светлане под силу решить ваш вопрос.
✅Никитина Светлана Валентиновна
Юрист отдела недвижимости. Большой опыт работы и успешных завершенных дел. Светлана оперативно решает вопросы клиентов, создает приятную атмосферу и находит к каждому клиенту индивидуальный подход.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда