Добро пожаловать отсюда или как Тинькофф удерживает клиентов. Блокировка по 115-ФЗ

Краткая история о том, как я был и стал расходной единицей Тинькофф банка.

33 показа
1.6K1.6K открытий
Комментарий удалён модератором

Добрый день.

У меня нет вопроса к факту проверки и того, что вы должны выполнять рекомендации ЦБ. Но как правильно тут стоит заметить - это рекомендации к повышенному вниманию, а не к блокировки спустя полчаса "детальной" проверки.
Но даже сейчас ваш ответ не имеет никакой конкретики, как и на всех скриншотах выше. Я просил ответить изначально на самый простой вопрос, какие операции выглядят подозрительными, чтобы предоставить необходимые документы. Ни тогда, ни сейчас никто мне не ответил, поэтому документов в полном объеме не было предоставлено. В итоге получаем необоснованную блокировку.

Задам вопрос еще раз: какие операции показались вам подозрительными? Конкретно, время сумма и операция. Даю разрешение о публикации данных операций в комментариях.

К примеру, в этом посту https://vc.ru/u/1106557-nb/375218-tinkoff-bank-blokiruet-scheta-po-115-fz-pri-polnoy-chistote-dokumentov

Вы своему клиенту предоставили с самого начала список фамилий и смотрю детальней разбираетесь в ситуации. Может это как-то связано с тем, что пост данный пост неплохо поднялся в SEO и популярный?

Ответить