“Авито» заблокировал профиль после оплаты 1640 рублей за пакет объявлений и присвоил их себе

Всем привет! Решил продавать одежду на авито и заработать немного денег , купил 100 объявлений и в итоге потерял 1640 рублей, зарабатывает тут только авито , как говорится в плюсе всегда казино , я В ШОКЕ! почему мне не хотят возвращать деньги , хотя я не опубликовал ни одного объявления по сути купил воздух , авито зарабатывает присваивая чужие деньги, причём бан произошёл именно после покупки объявлений

В итоге приходит уведомление , что мой профиль удален . До авито поддержки нигде дописаться невозможно. Телефон поддержки не работает, хорошо профиль заблокирован, а деньги которые я заплати НИ ЗА ЧТО , не опубликовал НИ ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ! Ребят бегите от этого сайта, если не хотите подарить им деньги, ужасный сервис, люди зарабатывают деньги большим трудом, а вы из просто по сути воруете !!!!

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте, Антон. Мы проверим информацию по вашему профилю и вернёмся с ответом, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Антон, сейчас мы усилили меры защиты в связи с увеличением количества пользователей. Наша цель — чистая от подозрительной активности и мошенников платформа. Поэтому мы тщательно проверяем все, что отличается от шаблонов поведения обычных пользователей. И если замечаем подозрительные признаки, например, видим аномальную активность, отправляем профиль на дополнительную проверку. Так как нам важно убедиться, что профилем владеет реальный человек, подтвердить с помощью видео можно только один аккаунт. У вас уже есть профиль, где вы прошли проверку, поэтому заблокированный аккаунт не получится восстановить.
Во время блокировки в профиле действовал тариф – мы отменили его. Сейчас наши коллеги отправили вам на почту заявление для возврата. Пишите, если у вас появятся ещё вопросы по Авито!

Ответить
Развернуть ветку
Павел
Автор

Здравствуйте , буду ждать от Вас решение проблемы , аккаунт заблокировали сразу же после покупки пакета объявлений как только я хотел попытаться выложить своё первое объявление прошёл биометрию и получил бан, в итоге ни денег ни аккаунта , сняли 1640 рублей повторюсь то что не выложил ни одного объявления а оплатил 100 штук .

Ответить
Развернуть ветку
Павел
Автор

Как вернуть теперь мои деньги? Или авито их присвоит себе?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Копейкин

Дай гарантию если и вернут то не всю часть :)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда