Ужасное отношение сайта авито к пользователям!!!

Авито заблокировал мой аккаунт из-за того что его пытались взломать ) написали в поддержку , попросили данные, чтобы удостовериться что я это я , в итоге полный игнор мне так никто и не ответил ! Во первых у меня отправлено много авито доставок на приличную сумму , во вторых клиенты оплатили так же много заказов которые я не могу отправить и они переживают за свои деньги скажем так клиенты думают что их обманули потому что не могут с нами связаться , а мы с ними !!!! Что за отношение? У меня оплачен тариф обьявлений, мы теряем деньги и теряем продажи так как клиенты не могут нам писать! Авито присвоил все деньги за авито доставки , на клиентов пофиг пусть теряют деньги я отправила вам все данные которые вы просили!!! Что за ужас??!!

#Avito #авито #авитоподдержка #avito.ru

0
2 комментария
Авито

Здравствуйте, Антон. Мы заметили признаки взлом в вашем аккаунте, поэтому на время его заблокировали, чтобы защитить ваши личные данные. Мы ещё раз всё проверили и уже восстановили аккаунт, вы можете вернуться к работе с Авито. Вы сможете получить оплату за отправленные заказы, а также отправить те, что ещё не успели. Если какие-то заказы отменятся, вы можете написать покупателям и предложить снова оформить доставку. При отмене заказа мы возвращаем оплату покупателю и за товар и за доставку.
Не нашли информации об обращении, о котором вы говорите в посте. Вы можете уточнить его номер в лс или в комментариях. Проверим, почему не был отправлен ответ, поможем разобраться.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Морозов

Авито выпрашивает штраф)

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда