Еще в 2017 году Диди Тайхутту продал свой дом и все свое имущество, обменяв их на биткоин по цене около $900 за монету. Затем он, его жена и трое дочек отправились в путь, чтобы жить жизнью своей мечты... Сейчас должна заиграть трогательная музыка и появиться рекламная интеграция, но это реальная история. Удивительно, но глава семейства ловко управлял активами: они не то что не жили впроголодь, а даже свободно путешествовали и теперь осели в Португалии.

Недавно Диди поделился с CNBC, что покупает биткоин ежедневно в сегодняшней ситуации на рынке. Тем временем убыток «Биткоин-семьи» составил уже более $1 млн – выдержке инвестора можно позавидовать! Равно как и терпению его членов семьи.

Тайхутту также рассказал, что он продал около 15% всех активов семьи в цифровом активе, когда цена упала до $55 тыс в конце ноября 2021. Он добавил, что за последние шесть лет его портфель вырос более чем на 2000%. «Постепенно люди поймут, что быть в биткоине и торговать им выгоднее, чем всегда пытаться поймать тот альткоин, который будет расти в тысячи раз», — сказал он. Диди ожидает, что дно BTC находится в Бикини Боттом где-то между $15 тыс. и $20 тыс., а к 2025 году отскочит золото Сатоши до $250 тыс. Да, снова прогнозы от кого только не лень. Ну а как еще? Главное, никому не верьте на слово и всегда держитесь своей стратегии при торговле.

Интересно, что для героя материала крипта — вещь, к которой он подходит максимально серьезно. Он придерживается стратегии 30/70: большая часть накоплений находятся в холодных кошельках, которые раскиданы по 4 континентам, включая два тайника в Европе, еще два в Азии, один в Южной Америке и ещё один в Австралии. Сделано это, по его словам, чтобы сохранять трезвую голову и не вкладывать средств больше положенного. Вдобавок к купленным официально биткам, криптоотец взял какое-то количество нигде не засвеченной валюты, минуя KYC, так что о части накоплений не знают даже его друзья.

А закончим мы на небольшой трэвел рекомендации: объездив со своей семьей 40 стран, он решил остановиться в Португалии, где налог на биткоин составляет 0%. И теперь на пляже Логос он открыл бар, где продает за биток напитки и прочие радости пляжной жизни. Через шесть месяцев, уверен Тайхутту, весь пляж будет принимать биткоины благодаря его инициативе.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда