В Тамбовской области жатва в самом разгаре и новые весы для Агропредприятия им. Кирова

Ранее мы уже писали о промежуточных результатах уборочных кампаний в Чеченской республике, Краснодарском крае, Воронежской области, и вот сегодня, продолжаем освещать этапы уборочных кампаний в других регионах нашей страны, а именно сегодня речь пойдет о Тамбовской области. На данный момент валовой сбор зерна в Тамбовской области превысил отметку в один миллион тонн. Зерно собрано с 23% всех зерновых полей. Средняя урожайность достигает почти 42 центнеров с гектара, что на четверть выше прошлогоднего уровня.

Значительное повышение урожайности достигнуто за счет внедрения в производство современных технологий и применения удобрений.

В эти дни сельхозпроизводители убирают озимую и яровую пшеницу, рожь, ячмень, горох, овес. Наибольший вклад в «зерновую копилку» внесли земледельцы Петровского и Жердевского районов. Здесь в совокупности собрано более 180 тысяч тонн зерновых культур. Тамбовский, Ржаксинского и Инжавинский районы также в лидерах жатвы-2022. В каждом из них намолочено около 60 тысяч тонн зерна.

Именно в Ржакинском районе Тамбовской области находится агропредприятие им. Кирова. Предприятие с не просто большим, а огромным опытом работы в сельскохозяйственной сфере. Занимается не только выращиванием зерновых и масленичных культур, но так же и разведением крупного рогатого скота. С таким обширным профилем работ автомобильные весы становятся необходимостью, без которой предприятие может нести убытки и о дальнейшем развитии не может быть и речи. А для того чтобы быть уверенным в том, что весоизмерительное оборудование принесет прибыль организации, а не разочарование, к выбору автомобильных весов нужно подойти очень серьезно и ответственно. Именно поэтому сотрудники агрокомпании им. Кирова выбрали производство и поставку весов компанией СХТ, так как весоизмерительное оборудование нашего завода отвечает самым строгим требованиям, таким как:

· всепогодность работы

· заводское исполнение

· применение современного и высокотехнологичного оборудования

· богатый опыт работы сотрудников компании

· непревзойденная надежность весоизмерительного оборудования

· отражение результата работы компании в положительных отзывах

О качестве продукции компании «СХТ» говорят множество автомобильных весов уже установленных у нескольких тысяч наших заказчиков. Некоторые из предприятий, используют автомобильные весы в условиях высоконагруженного и интенсивного грузопотока, и, несмотря на это, автомобильные весы нашего производства показывают отличную работу на благо предприятий, для которых качество и надежность стоят на первом месте.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда