Где рекламировать свои услуги: преимущества досок объявлений

Понятие самозанятости плотно входит в российский быт, но вместе с этим возникает вопрос – где публиковать свои объявления об оказании услуг или продажи товаров собственного производства? Печатные издания сегодня не так популярны, как в былые времена. Пользователи ищут информацию в интернете, поэтому понятие «доска объявлений» сохранилось, но оно предоставляется в электронном формате. В большинстве случаев доски работают без внесения оплаты, но они ежедневно прочитываются сотнями и тысячами соискателей.

Преимущества досок объявлений Rudos.ru

Преимущества доски объявлений онлайн

Заниматься продвижением услуг можно и через собственные или коммерческие социальные сети, но целевая аудитория для поиска занимает сайты бесплатных досок объявлений. Например, Rudos.ru – сайт с актуальными объявлениями в Москве и регионах страны. Поэтому выделим основные преимущества их работы:

  • Услуги доски объявлений бесплатные, оказываются без посредников. Именно этот факт привлекает пользователей, ведь они понимают, что общаются не с представителями или брокерами, а с владельцами бизнеса или людьми, которые оказывают услуги.

  • Подать объявление возможно на доске на любую тему от предоставления вакансий, услуг до сдачи жилья в аренду или продажи товаров. Интересно, что такими досками пользуются даже крупные компании.


  • За размещение объявлений оплата не взимается. Дополнительная цена назначается за перенос предложения в ТОП.


  • Высокая скорость модерации. Проверяется объявление в течение нескольких минут с подключением автоматических алгоритмов, которые ускоряют процесс.


  • Высокая посещаемость сайта. Электронную доску объявлений России ежедневно посещает большое количество пользователей, что подтверждает статистика. Пользователей больше, чем на сайтах интернет-магазинов. Товары предоставляются по выгодным ценам из-за отсутствия дополнительных взносов в себестоимость товаров.

Доска объявлений Rudos.ru

Подать объявление на электронную доску возможно после регистрации на сайте Рудос, для чего нужно пройти простую регистрацию. Современные возможности онлайн объявлений позволяют вести успешный бизнес и рассказывать о себе большому количеству пользователей.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда