Анверали начали активное сотрудничество с Тюменским отделением Партии Роста

Анверали начали активное сотрудничество с Тюменским отделением Партии Роста, которую возглавляет бизнес-омбуцсмен Борис Титов. Партия роста позиционирует себя в качестве партии бизнеса, главной целью которой лидер партии считает изменение экономики России. Ради этого его партия сотрудничает с действующей властью, поддерживающими её силами, ведущими предпринимателями и компаниями-лидерами.

Сейчас на базе Партии Роста мы планируем запустить проект «Стажировка72РФ». Мы хотим собрать в единое сообщество студентов, школьников, подростков для эффективного взаимодействия с наставниками. Проект позволит будущим предпринимателям и людям, планирующим свою карьеру, после специально организованной профориентации, найти себе наставника в виде наставника/руководителя, который будет их сопровождать и показывать различные стороны бизнеса/конкретной должности, чтобы они могли до конца понять подходить ли им эта работа. Для инициативных участников предусмотрено последующее трудоустройство.

Мы готовы помогать бизнесу не только оказывая услуги CRM-маркетинга и др., но и предлагая новые тенденции и механизмы взаимодействий! Каждый бизнес нуждается в кадрах, а в рамках этого проекта многие предприниматели смогут пригласить юных сотрудников на стажировку.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда