Авито не возвращает деньги

24.05 отказалась от получения заказа на почте России, акт об отказе у меня. В приложении статус заказа на «отказ» не изменился и висит как «получите товар в пункте» выдачи. По номеру трека на почте россии товар уже уехал обратно к продавцу. Служба поддержки Авито отвечает скриптами «Разберемся и напишем», и на этом все. Цена вопроса 18 тысяч рублей. Хочу получить их обратно.

Памагити!

Номер обращения 30732085. Номер заказа 32628438827270891

upd: сегодня 02.06 мне вернулись деньги. Честно говоря, уже и не верила. Система авито как-то технически не доработана, раз возникают такие трудности и не у меня одной. Подобных жалоб много. Надеюсь, технические специалисты поработают над этим.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Наталья

Тут об этом постоянно пишут. Видать этот сервис для Авито разрабатывали односторонние личности, которые и предположить не могут, что случаи возврата товара вполне могут быть. Не заложено это в программе. Поэтому справедливость восторжествует не сразу.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Юлия. Проверим, почему возникла такая ситуация, и поможем её решить.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

Когда Перестанете меня игнорировать и вернёте все мои деньги? Которые я потратила?

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Соловьева
Автор

Спасибо за помощь. Отмена заказа наконец-то прошла 30.05. А сегодня вернулись мои деньги.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Служба доставки уже изменила статус заказа, извините за задержку. Если у вас будут вопросы, вы всегда можете написать нам в личку, будем рады помочь.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

Юлия, Ты тоже они не возвращают деньги, после того как я ему ещё раз написал ВКонтакте в обсуждениях, они меня вообще там заблокировали, вопрос с деньгами остается открытой, но меня везде игнорируют
Видимо они не подчиняются законам Рф

Ответить
Развернуть ветку
Ziberova Olga

Вам еще повезло что авито поддержка врет не так открыто,мне после вливания в уши что деньги вернутся в ближайшее время эти мошенники через несколько дней ответили что деньги с моего счета резервирует банк и они никакого отношения нн имеют к моим деньгам,а сбер обещали возврат а через несколько дней написали и вовсе,что деньги за авито покупку и вовсе не были списаны с моей карты,а строчку о снятии денег из сбер онлайн и вовсе удалили!!!!

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда